В Чувашии школьник во время сварки бензобака получил ожоги

В Чувашии школьник во время сварки бензобака получил ожогиИз архива "Pro Город"

Пострадавшего госпитализировали

В Чувашии во время сварки 13-летний подросток получил ожоги. Пострадавшего госпитализировали. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

В понедельник, 30 октября, днем в Цивильском районе произошел несчастный случай.

- 13-летний школьник в гараже проводил сварочные работы бензобака. Находились ли в это время рядом взрослые, неизвестно. Все обстоятельства выясняются, - комментируют в пресс-службе МВД.

Как стало известно, мальчик увлекался сваркой различных метлличткских предметов с 10 лет.

- В это раз произошло замыкание и произошел взрыв. От чего школьник получил ожоги тела. Подростка в состоянии средней тяжести доставили в республиканскую клиническую больницу в ожоговое отделение, - поясняют в стнации скорой помощи.

Похожий случай произошел в селе Новое Чурашево. Там на молочном заводе вышел из строя вакуумный насос и горячее сгущенное молоко выплеснулось на двоих мужчин. Один из них получил 50 процентов ожогов тела, а другой — 22.19 октября, стало известно, что следователи закончили расследование по инциденту.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" , указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости