В Чувашии цыганка сняла порчу во имя добра, но за ней устроили погоню

В Чувашии цыганка сняла порчу во имя добра, но за ней устроили погоню

Полицейские объявили план "Перехват"

В Чувашии полицейские устроили погоню за автомобилем кочевого народа. Цыганка подозревается в краже золота под предлогом снятия порчи. Подробности истории показали на местном телеканале ГТРК Чувашия.

В дом 50-летней жительницы села Напольное Сюрбеево Комсомольского района постучался мужчина. Он предложил выкупить у нее старые перьевые подушки. Как рассказывает женщина, сразу после названного гостя подбежала цыганка и поведала о проклятье.

Подошла ко мне, цыганка: «Добрая душа ты, есть ли что поесть для ребенка?» Маленький мальчонка бегал за ней. Я говорю: ничего не варила, и хлеб у меня черствый, полбуханки, конечно, есть, - говорит потерпевшая Надежда Ивановна. - Ты молодая, красивая, говорит, тебе здесь порчу навели, завидуют тебе все, у тебя, говорит, сглаз большой.

Ведунья провела ритуал, после потребовала снять золотую цепочку с крестиком. Села в автомобиль и укатила за горизонт.

Я думаю, дурака не валяла ли она? Меня как лоха обманули, и ушла сама. Давай-ка, пойду-ка посмотрю номер машины, - продолжает рассказ женщина.

Полицейские отреагировали на сообщение жительницы села немедленно. Был объявлен план "Перехват" по задержанию "девяносто девятой". Цыганский автомобиль задержан на границе с Ибресинским районом участковым и инспектором ГИБДД. Сама цыганка убеждает, что ей цепочку отдали добровольно за обряд. Возбуждено уголовное дело.

Видеорепортаж:

...

  • 0

Популярное

Последние новости