В Чебоксарах три малыша совершили побег из детского сада

В Чебоксарах три малыша совершили побег из детского садаИз архива "Pro Город"

По данному факту полицейские проводят проверку

В Чебоксарах с территории детского сада убежали трое малышей. Об этом сообщает бабушка одного из несовершеннолетних детей. По данному факту полицейские проводят проверку.

В среду, 6 декабря, в центре города произошел вопиющий случай: трое трехлетних детей самостоятельно покинули территорию дошкольного учреждения.

- Двое из них зашли в магазин погреться, другой оказался за забором детсада. Мою внучку заметила невестка, которая как раз в это время вышла на улицу. На других двоих обратили внимание сотрудники магазина и вызвали полицию, - говорит пенсионерка. - Как такое могло произойти, ума не приложу. Как воспитатели и нянечка следят за своими подопечными?! Кто будет нести ответственность в этом случае?

В пресс-службе МВД пояснили, что к ним поступил звонок от директора магазина.

- Она сообщила, что в магазине дети находятся одни. Через несколько минут правоохранители приехав в магазин, детей не обнаружили. Со слов работников, их забрали родители. Сейчас выясняют все обстоятельства произошедшего, - говорит Ольга Павлова, врио начальника пресс-службы МВД по Чувашии.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости