Мать двоих детей из Чебоксар участвует в конкурсе красоты «Миссис Россия Мира 2018»

Мать двоих детей из Чебоксар участвует в конкурсе красоты «Миссис Россия Мира 2018»cap.ru

Финал конкурса пройдет 3 июня в Краснодаре

Жительница Чебоксар представит Чувашию на «Mrs. World Russia 2018». Об этом сообщают на сайте Управления культуры города.

Чувашию в конкурсе «Mrs. World Russia 2018» («Миссис Россия Мира 2018») представит жительница Чебоксар Наталия Овсепян. Финал Всероссийского конкурса красоты «Миссис Россия Мира 2018» пройдет 2 июня в Краснодаре. Победительница будет представлять страну на престижном международном конкурсе «Миссис Мира-2018».

Наталия Николаевна родилась в Чебоксарах, с отличием окончила школу и Чебоксарский медицинский колледж. Получила высшее образование в Чебоксарском кооперативном институте. Замужем, имеет двух детей. Сейчас занимается домом и семьей. Ведет Российские и Международные проекты по организации свадеб под ключ.

Перед участниками и организаторами конкурса красавица из Чебоксар предстанет в образе «Лесной княжны». Именитый модельер Игорь Дадиани создаст для Наталии линейку конкурсных нарядов.

«Я впервые участвую в конкурсе красоты. Игорь Дадиани взял в свои руки основную работу по созданию моих образов и нарядов. Выход в национальном костюме, в вечернем наряде, украшения – все это будут работы Игоря Дадиани. А вот национальный головной убор у меня будет свой, который в свое время создала моя мама. Также отмечу Ингу Алексееву – руководителя модельного агентства «Volga Models Novocheboksarsk». Она выдвинула мою кандидатуру на участие в конкурсе и помогает мне с подготовкой к мероприятию. Кроме того хочу  поблагодарить за поддержку в подготовке к конкурсу администрацию города Чебоксары», - говорит Наталия Овсепян.

...

  • 0

Популярное

Последние новости