Стихийный пляж Новочебоксарска обнесли забором, но оставили вход

Стихийный пляж Новочебоксарска обнесли забором, но оставили входфото администрации города

Приезд Игнатьева немного изменил Новочебоксарск

Жители Новочебоксарска продолжают купаться у подходного канала ГЭС. Власти установили забор с табличками, но при этом не стали огораживать зону полностью и оставили вход. То есть ограждение несет только показательный характер. Об этом чиновники сами же сообщают на сайте мэрии.

Несанкционированный пляж в Новочебоксарске является излюбленным местом отдыха. Он находится в канале для речных судов. Так как это место не является официальном пляжем, администрация никак не обращала внимание на порядок. Там можно встретить много мусора, о чем рассказал местный блогер в предыдущей публикации. Перед вторым приездом Игнатьева в Новочебоксарск 3 августа, власти начали прибираться - установили кабинки для переодевания на официальном пляже и обнесли забором не официальный.

"Забор нацелен на привлечение внимания отдыхающих у подходного канала и напоминание людям, что купание в запрещенных местах может привести к печальным последствиям", — сообщают местные чиновники.

Ранее Игнатьев назвал официальным пляж Новочебоксарска бесчеловечным и безобразным. После этого местная администрация поставила раздевалки, теневые навесы и скамейки для отдыха, кран с водой для мытья ног.

...

  • 0

Популярное

Последние новости