Сообщили о заложенной бомбе в гипермаркете на Президентском бульваре (6+) (ФОТО)

Сообщили о заложенной бомбе в гипермаркете на Президентском бульваре (6+) (ФОТО)

Около половины одиннадцатого всех работников вывели на улицу

Сегодня примерно в 11.05 в редакцию газеты поступил звонок с сообщением о заложенной бомбе в здании гипермаркета, расположенного па Президентском бульваре.

По словам очевидцев, в здание гипермаркета перестали пускать покупателей уже в половине одиннадцатого. По периметру магазина расположились сотрудники полиции, ДПС, скорая и пожарная службы.

- Всех вывели на улицу и отвели за территорию гипермаркета на безопасное расстояние. Около часа мы находились на улице. Ждали пока кинологи закончат проверку, - говорит продавец-консультант магазина бытовой техники и электроники Дмитрий.

В это время посетители недоумевали, почему их не пускают за покупками.

- Что здесь происходит? Почему никого не пускают?- возмущался покупатель Леонид Андреев.

По официальной версии, около 10 часов утра в дежурную часть поступил звонок о заложенном взрывном устройстве в здании гипермаркета.

- На место выехали сотрудники полиции, кинологи с собаками, все находившиеся в здании люди эвакуированы. Проведена проверка здания, подозрительных предметов или устройств не выявлено, - говорит заместитель начальника УМВД России по городу Чебоксары Оксана Таратина.

В пресс-службе МВД подтвердили факт сообщения.

- Это была не учебная тревога. Информация о взрывном устройстве не подтвердилась. Личность сообщившего о бомбе устанавливается, - сообщает руководитель пресс-службы МВД по городу Чебоксары Наталья Венедиктова.

«Pro Город» будет следить за ситуацией.

Ранее портал «Pro Город» сообщал что, в Мега Молле заложили бомбу.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости