Игнатьев сделал замечание торговцам в Новочебоксарске

Игнатьев сделал замечание торговцам в Новочебоксарскефото с сайта органов власти Чувашии cap.ru

Михаил Игнатьев в Новочебоксарске проинспектировал работу торговых точек. Он озакомился с товаром, поговорил с жителями. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти республики.

В пятницу 6 сентября Михаил Игнатьев съездил в Новочебоксарск. Там он посмотрел, как расположились уличные торговцы возле торгового дома «Турист» и ознакомился с представленным ассортиментом. Также глава региона пообщался с людьми по поводу цен.

«Руководитель региона высказал замечания относительно отсутствия в продаже продукции чувашских производителей и призвал расширить представленный на прилавках ассортимент за счет товаров местного производства», — рассказывают в пресс-службе.

Михаил Игнатьев также напомнил, что с 7 сентября в городах Чувашии стартует месячник по продаже сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2019». На ярмарках горожане смогут приобрести качественную овощную продукцию по доступным ценам непосредственно у товаропроизводителей, без посредников. Месячник продлится до 6 октября 2019 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости