Стоматолог, который ежедневно доказывает, что лечить зубы не страшно и совсем не больно

Стоматолог, который ежедневно доказывает, что лечить зубы не страшно и совсем не больноиз архива Елены Герасимовой

Про Город при поддержке Министерства здравоохранения ЧР и АНО «Гарантийный фонд Чувашской Республики»* запустил социальный проект «Народный доктор». Читатели присылают истории врачей нашей Республики, достойных, по их мнению, народного признания.

Среди номинантов Елена Герасимова — стоматолог-терапевт "Городской стоматологической поликлиники"№8. Елена больше 25 лет работает стоматологом-терапевтом.

Еще в школьные годы не боялась трудностей — работала и на торфопредприятии, и в колхозе дояркой, и даже санитаркой в операционном блоке. А когда она закончила школу — то осуществила мечту стать настоящим врачом — поступила в Архангельский государственный медицинский институт. В 1992 году закончила его и с тех пор уже работала по специальности.

10 лет она была врачом-стоматологом в Кировской области, затем вышла замуж и уехала на север в город Ухта, где проработала 15 лет. Всего 3 года назад Елена переехала в Чебоксары, и уже успела прослыть талантливым врачом, к которому записываются на прием по совету знакомых.

За годы работы у нее скопилось множество отзывов от благодарных пациентов. За трудолюбие и самоотдачу, за профессионализм и доброе сердце Елена Герасимова заслуживает звания «Народный доктор».

От читателя:

Я очень рада, что однажды попала к столь замечательному профессионалу своего дела. Оказавшись на приеме у нее, я поняла - лечить зубы это не страшно и совсем не больно!

Елена Анатольевна всегда относится к пациентам с уважением и добротой. С людьми любого возраста она вежлива и обходительна, очень любит своих пациентов.

После лечения, проведенного Еленой Анатольевной Герасимовой, у меня никаких проблем не возникало — все качественно и надежно. Мне повезло пройти лечение у такого врача, как Елена Анатольевна, которая так трепетно относятся к своей работе. Она действительно лечит людей и уменьшает количество больных.

Это очень здорово, что можно встретить таких чудесных врачей в обычной поликлинике. Я с уверенностью говорю, что Елена Анатольевна заслуживает звания "Народный доктор".

Если у вас есть любимый доктор, который спас жизнь вам или вашим близким, вылечил, несмотря на сложный диагноз, помог пережить тяжелую болезнь — расскажите его историю всей республике.

Мы ждем от вас истории на адрес электронной почты pr@pg21.ru. Присылайте в редакцию имена и фамилии номинантов, а также не забудьте указать город, название учреждения, где работает ваш любимый врач и, конечно же, его специализацию. Обязательно расскажите, почему именно ваш кандидат достоин звания "Народный Доктор". Приложите фотографию или короткий видеоролик.

Заявку могут подать все жители Чувашии с 15 октября по 25 ноября. Истории номинантов будут опубликованы на сайте pg21.ru для народного голосования, которое пройдет с 30 ноября по 9 декабря.

Конкурс проходит при поддержке генеральных партнеров проекта:

  • MEDKIDS Клиника индивидуальной терапии. Клиника индивидуальной терапии Medkids оказывает квалифицированную медицинскую помощь маленьким пациентам и их родителям. Диагностика, лечение, восстановление, традиционные и нетрадиционные методы лечения. Педиатрия, узкие детские специалисты, а также остеопатия и кинезиотерапия.

Лицензия № ЛО-21-01-001922 от 2 сентября 2019 г.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

  • Натяжные потолки «Араскал». Опыт такой, что могут поделиться. Качество лучше, чем для себя. Свой производственный цех. Минимальные сроки. Замер и консультация бесплатные.
  • Оптово-розничный магазин «Светорай». Распродажа люстр — скидки до 50% . Большое поступление люстр и встраиваемых светильников. Широкий ассортимент розеток и выключателей. Электроинструменты.
  • «Спрут-сервис»: продажа и прокат электроинструмента, гарантийный и пост-гарантийный ремонт. Большой выбор запасных частей, в наличии и под заказ.

Давайте вместе расскажем всем, что в Чувашии хорошие, умные и грамотные доктора - профессионалы своего дела!

*Фонд является частью Национальной гарантийной системы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Предоставляет поручительство при недостаточности залогового обеспечения по кредитным договорам, договорам займа, финансовой аренды /лизинга, банковской гарантии для всех сфер деятельности бизнеса, в том числе здравоохранения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости