Пациент о докторе: «13 лет после операции вижу шрам на шее и вспоминаю, кто спас мне жизнь»

Пациент о докторе: «13 лет после операции вижу шрам на шее и вспоминаю, кто спас мне жизнь»фото из личного архива Данилова В.В.

Данилов Вячеслав Витальевич — новый претендент на звание «Народный доктор»

В редакцию «Про Город» продолжают поступать истории о врачах в рамках конкурса «Народный доктор». Вместе с жителями республики мы выбираем тех, кто заслуживает народного признания и почетного звания. Социальный проект проходит при поддержке Министерства здравоохранения Чувашии и «Гарантийного фонда Чувашской Республики»*.

Новым претендентом на звание «Народный доктор» стал Данилов Вячеслав Витальевич, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, заведующий челюстно-лицевого отделения БСМП города Чебоксары.

В 1988 году Вячеслав Витальевич получил диплом Казанского государственного медицинского института им. С.В. Курашова по специальности врач, челюстно-лицевой хирург. С того времени и началась профессиональная деятельность, требующая каждодневной кропотливости, внимательности и колоссальных знаний.

Сфера профессиональных интересов требует от доктора постоянного саморазвития и получения новых знаний. Увлеченность своей работой и преданность любимому делу позволили Вячеславу Витальевичу углубленно изучить вопросы ортопедического лечения с применением имплантатов, косметические и реконструктивно-восстановительные операции, стоматологическую имплантологию, закрытую ринопластику и многое другое.

Вячеслав Витальевич не только заведует отделением, но и ведет прием и проводит операции. За 31 год профессиональной деятельности доктор Данилов написал более 30 научных работ и монографий. На его счету несколько изобретений и один патент. Имеет высшую врачебную категорию и ученую степень кандидата медицинских наук. В 2015 году удостоен звания Заслуженный врач Чувашской Республики.

Автор присланной в редакцию «Про Город» истории написал о докторе: «Вячеслав Витальевич — замечательный врач, профессионал своего дела. Несмотря на огромный стаж, он по-прежнему полностью отдается своему делу и призванию — челюстно-лицевой хирургии. Всегда внимателен и чуток к пациентам, и в то же время собран и уверен в своих действиях. За время сложнейшей работы в челюстно-лицевой хирургии он вылечил огромное количество благодарных пациентов, о чем говорят отзывы на просторах интернета. И, без преувеличения, спас не одну жизнь. Вячеслав Витальевич обладает навыками в различных областях медицины, таких как ортопедическое лечение, косметические операции. Однако, оставаясь заведующим челюстно-лицевого отделения в БСМП, он по-прежнему проводит сложнейшие операции для оказания оперативной помощи и попросту для спасения жизней.
Вячеслав Витальевич определенно заслуживает звания «Народного доктора».

Отзыв  о враче с сайта prodoctorov.ru

«Он спас мне жизнь! Я ему благодарен. Прошло 13 лет после операции. Каждый раз, когда стою перед зеркалом, вижу большой шрам на шее и вспоминаю его».

Если у вас есть любимый доктор, расскажите о нем всей республике. Истории принимаются до 25 ноября и будут опубликованы на сайте pg21.ru для народного голосования. Голосование пройдет с 30 ноября по 9 декабря.

Поддержали конкурс «Народный доктор» и стали генеральными партнерами:

  • Компания натяжных потолков «Араскал». Имея свой производственный цех, компания обеспечивает минимальные сроки изготовления потолков любой сложности. Замер и консультация бесплатные.
  • Клиника индивидуальной терапии MEDKIDS оказывает квалифицированную медицинскую помощь маленьким пациентам и их родителям. Диагностика, лечение, восстановление, традиционные и нетрадиционные методы лечения. Педиатрия, узкие детские специалисты, а также остеопатия и кинезиотерапия.
    Лицензия № ЛО-21-01-001922 от 2.09. 2019 г. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
  • Оптово-розничный магазин «Светорай». Распродажа люстр — скидки до 50 % . Большое поступление люстр и встраиваемых светильников. Широкий ассортимент розеток и выключателей. Электроинструменты.
  • «Спрут-сервис»: продажа и прокат электроинструмента, гарантийный и пост-гарантийный ремонт. Большой выбор запасных частей, в наличии и под заказ.
  • Республиканский кожно-венерологический диспансер предоставляет полный комплекс услуг в области диагностики и лечения кожных заболеваний и инфекций, передаваемых половым путем. Лицензия № ЛО-21-01-001733 выдана 16.04.2018 года Министерством здравоохранения Чувашской Республики сроком действия – бессрочно. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

*Фонд является частью Национальной гарантийной системы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Предоставляет поручительство при недостаточности залогового обеспечения по кредитным договорам, договорам займа, финансовой аренды /лизинга, банковской гарантии для всех сфер деятельности бизнеса, в том числе здравоохранения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости