Пациентка о стоматологе из проекта "Народный доктор": "Лечение зубов может быть абсолютно комфортным"

Пациентка о стоматологе из проекта "Народный доктор": "Лечение зубов может быть абсолютно комфортным"Фото из личного архива Чернова С.И.

Рассказываем историю еще одного врача, меняющего жизнь и здоровье горожан к лучшему

Знакомьтесь со следующим номинантом на звание “Народный доктор” - Чернов Станислав Игоревич, главный врач-терапевт-хирург стоматологической клиники г. Чебоксары.

Мысль о том, что предстоит посетить кабинет стоматолога часто наводит страх на многих из нас. И даже факт, что современное оборудование и препараты сводят болезненные ощущения к минимуму, уверенности не прибавляет. Но все тревоги исчезают, когда вы находите “своего доктора”. Компетентного, внимательного, чуткого. Нашей читательнице повезло с выбором врача, и она поделилась отзывом:

“Мне всего 33, и у меня с детства стоматолог ассоциировался с образом монстра. К сожалению, каждый поход к такому врачу был сопряжен с болью и неприятностями. После долгого перерыва в лечение зубов я попала к врачу Чернову Станиславу Игоревичу и была просто поражена, что, оказывается, лечение может быть абсолютно комфортным. Станислав Игоревич настолько чутко и внимательно относится к пациенту, что это сразу настраивает на позитивный лад. Все лечение осуществляет аккуратно, обстоятельно, качественно, безболезненно. Хочется пожелать Станиславу Игоревичу здоровья и поблагодарить руководство клиники за таких высококлассных специалистов”.

За 9 лет работы Станислав Игоревич вернул красивую улыбку, возможность уверенно жевать и говорить тысячам пациентам. Врач специализируется по таким направлениям,как хирургическая, ортопедическая и терапевтическая стоматология.

Фото из личного архива Чернова С.И.

Расскажите о своем докторе

Напомним, что социальный проект “Народный доктор”, запущенный при поддержке Министерства здравоохранения Чувашии и «Гарантийного фонда Чувашской Республики», продолжается до 25 ноября. Каждый житель Чувашии может рассказать историю о враче, чьи профессиональные и человеческие качества, по вашему мнению, стоят внимания. Для этого достаточно отправить заявку на почту pr@pg21.ru. 

Все истории будут опубликованы на сайте pg21.ru для народного голосования, которое пройдет с 30 ноября по 9 декабря. Подробности читайте по ссылке.

Конкурс проходит при поддержке генеральных партнеров проекта:

Натяжные потолки «Араскал». Имея свой производственный цех, компания обеспечивает минимальные сроки изготовления потолков любой сложности. Замер и консультация бесплатные.
Клиника индивидуальной терапии MEDKIDS оказывает квалифицированную медицинскую помощь маленьким пациентам и их родителям. Диагностика, лечение, восстановление, традиционные и нетрадиционные методы лечения. Педиатрия, узкие детские специалисты, а также остеопатия и кинезиотерапия.
Лицензия № ЛО-21-01-001922 от 2.09. 2019 г. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Оптово-розничный магазин «Светорай». Распродажа люстр — скидки до 50 %. Большое поступление люстр и встраиваемых светильников. Широкий ассортимент розеток и выключателей. Электроинструменты.
«Спрут-сервис»: продажа и прокат электроинструмента, гарантийный и постгарантийный ремонт. Большой выбор запасных частей, в наличии и под заказ.
Республиканский кожно-венерологический диспансер предоставляет полный комплекс услуг в области диагностики и лечения кожных заболеваний и инфекций, передаваемых половым путем. 
Лицензия № ЛО-21-01-001733 выдана 16.04.2018 года Министерством здравоохранения Чувашской Республики сроком действия – бессрочно. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

*Фонд является частью Национальной гарантийной системы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Предоставляет поручительство при недостаточности залогового обеспечения по кредитным договорам, договорам займа, финансовой аренды /лизинга, банковской гарантии для всех сфер деятельности бизнеса, в том числе здравоохранения.
 

 


 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости