Следователи рассказали о состоянии преподавателя, на которую с ножом напала студентка

Следователи рассказали о состоянии преподавателя, на которую с ножом напала студенткафото "Про Город"

Возбуждено уголовное дело

Жизни преподавателя Чебоксарского экономико-технологического колледжа, которую порезали ножом, ничего не угрожает. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии. Напомним, что инцидент произошел утром.

13 декабря, примерно в 9:30, в ЧЭТК пришла студентка, находящаяся в академическом отпуске. 17-летняя девушка пронесла через пост охраны кухонный нож. Она прошла в кабинет и несколько раз ударила ножом преподавательницу по различным частям тела: рукам, лицу.

"Крики, доносившиеся из кабинета, услышали другие работники колледжа и пришли потерпевшей на помощь. Пострадавшая была госпитализирована с резаными ранами в одно из медучреждений Чебоксар, где ей была оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время ее жизни ничего не угрожает", - сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Следователи возбудили уголовное дело по покушению на убийство. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

"Орудие преступления, нож, обнаружено и изъято в ходе осмотра места происшествия. По уголовному делу назначены необходимые судебные экспертизы, в том числе медицинская, генетическая, биологическая, дактилоскопическая. Расследование уголовного дела продолжается", - комментируют в ведомстве.

По имеющейся информации, пострадавшую сотрудницу колледжа после оказания помощи отпустили домой. Ранее портал pg21.ru сообщал о том, что студентка пришла в здание с маленькой сестренкой. Информация о том, что в происшествии пострадал кто-то еще, не подтвердилась.

...

  • 0

Популярное

Последние новости