Новогоднее иллюзионное шоу покажут в Чебоксарском камерном театре

Новогоднее иллюзионное шоу покажут в Чебоксарском камерном театреФото рекламодателя

Два признанных иллюзиониста-фокусника и одна юная волшебница заставят вас поверить в магию и сделают новогодние каникулы волшебными

5 и 6 января в Чебоксарском камерном театре покажут иллюзионное шоу для всей семьи "Сны моего отца". Иллюзионисты-фокусники Альберт Пластинин, Дамир Гудвин, Виктория Орлова представят яркую и загадочную историю, наполненную впечатляющими трюками и фокусами. Они творят на сцене самые настоящие чудеса: заставляют предметы исчезать и появляться из ниоткуда, перемещают их, угадывают ваши мысли. В программе собраны фокусы и оптические иллюзии, которые оставят в восторге каждого ребенка и удивят даже взрослых.

Что вас ждет на шоу:

— Насыщенное и зрелищное представление;
— Интерактивные номера и фокусы с участием зрителей — взрослые и дети смогут погрузиться в потрясающую атмосферу волшебства и почувствовать магию кончиками пальцев;
— Яркие впечатления, которые вы запомните надолго.

Кто будет выступать?

Виктория Орлова - участница телешоу "Лучше всех" на Первом канале; 
— Альберт Пластинин - участник телешоу "Минута славы" на Первом канале; 
— Дамир Гудвин - победитель шоу "Удиви меня" на канале ТВ-3.

Фото из личного архива  Альберта Пластинина

Иллюзионное шоу - это в первую очередь про мастерство фокусника, где с любопытством наблюдаешь за тем, как ему ловко удается проворачивать удивительные трюки. Видя своими глазами, как начинают парить предметы, из небольшой шляпы появляются самые разные предметы, невольно задаешься вопросом - как они это делают и восхищаешься уровнем мастерства. Подобных впечатлений часто не хватает, особенно в преддверии праздников, но за одно шоу вы зарядитесь ими на долгое время.

Напомним, что увидеть иллюзионное шоу "Сны моего отца" можно 5 и 6 января в Чебоксарском камерном театре. Начало в 14:00. 

Где купить билеты?

Стоимость билетов - 500 рублей. Детям до 4-х лет вход свободный при предъявлении свидетельства о рождении.

Билеты можно приобрести в кассах города: 
ТЦ "Детский", цокольный этаж (пр. Ленина, 26) 
Дом торговли, 2 этаж (ул. Карла Маркса, 47)
Справки по телефону +7-927-667-57-56

...

  • 0

Популярное

Последние новости