Ладыков: "Маршруты № 5, 35 и 41 с первого февраля будут ездить по новым схемам"

Ладыков: "Маршруты № 5, 35 и 41 с первого февраля будут ездить по новым схемам"из архива «Про Город»

С 1 февраля меняется схема трех маршрутов в Чебоксарах. Это касается 5-го, 35-го и 41-го автобусов. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти города.

Несколько чебоксарских автобусов будут ездить по измененным маршрутам.

"Маршруты № 5, 35 и 41 с 1 февраля будут ездить по новым схемам. Мы вносим изменения по многочисленным просьбам жителей", — написал Алексей Ладыков в своем инстаграме.

Автобусный маршрут № 5 продлевается до Машиностроительного техникума: проспект Тракторостроителей – улица Баумана – улица Ленинского Комсомола – проспект  Тракторостроителей до конечной остановки «Машиностроительный техникум». В направлении от Машиностроительного техникума: проспект Тракторостроителей – улица Ленинского Комсомола - улица Баумана – улица Кадыкова – улица Пролетарская – проспект  Тракторостроителей и далее по существующей схеме движения.

Автобусный маршрут № 35 продлевается в Солнечный микрорайон: проспект Тракторостроителей – улица Асламаса до конечной остановки «Микрорайон Солнечный». Выезд из Солнечного: улица Асламаса – проспект Тракторостроителей – кольцо Машиностроительного техникума и далее по существующей схеме.

Автобусный маршрут № 41 при движении по проспекту Тракторостроителей в сторону Ленинского Комсомола продлевается до кольца Машиностроительного техникума. При движении по Ленинского Комсомола в направлении проспекта Тракторостроителей схема остается без изменений.

Ранее «Про Город» писал, что новый маршрут троллейбуса № 100 и расписание.

...

  • 0

Популярное

Последние новости