Михаил Игнатьев поздравил с 90-летием образования органа управления спортом

Михаил Игнатьев поздравил с 90-летием образования органа управления спортомМарии Соловьевой

На мероприятии выступили танцевальные коллективы

Сегодня в Чувашском драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 90-летия образования органа управления физической культурой и спортом в Чувашии.

В начале мероприятия  слово взял  Министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской республики. 

- Для нас очень важны успехи, которых наши спортсмены добились на прошедших крупных спортивных соревнованиях: Универсиаде в Казани, Олимпийских играх, а также на многочисленных первенствах и чемпионатах. Не нужно забывать о грядущих крупных событиях в мире спорта: Олимпиаде в Сочи 2014, Чемпионате мира по футболу 2018 года, - сказал министр Сергей Мельников.

Далее право выступить с поздравительной речью было предоставлено главе Чувашской Республики Михаилу Игнатьеву.

- Сложно переоценить тот вклад, который внесли наши заслуженные мастера спорта, тренеры и просто работники в сфере физической культуры в воспитание молодого поколения. С наступающим вас Днем физкультурника! - поздравил Михаил  Игнатьев в заключение.

Михаил Игнатьев вместе с Министром спорта вручили благодарности, а также присвоили звания "Почетного работника физкультуры и спорта".

В свою очередь Минспорта Чувашии вручил Михаилу Васильевичу памятную медаль, посвященную 90-летию органа управления спортом в Чувашии.

Праздничную программу подхватили танцевальные коллективы и федерации спортивной аэробики Чувашии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости