Выступление певицы Натали вызвало двоякое мнение горожан

Выступление певицы Натали вызвало двоякое мнение горожан mp3.riall.net

Чебоксарцы рассказали, чем им запомнился День города Чебоксары

Вчера, 18 августа, столица Чувашии отметила свой 544 День рождения. Приглашенной звездой и приятным подарком для жителей и гостей Чебоксар стало выступление известной российской певицы Натали (Наталия Рудина). Звезда исполнила несколько песен из своего репертуара, но пришедшие на Красную площадь люди, конечно, с нетерпением ждали прогремевший на всю Россию хит «О боже какой мужчина».

Горожане двояко отзывались о выступлении Натали, но во время исполнения популярной песни подпевали и танцевали все зрители. 

Отзывы чебоксарцев о прошедшем Дне города:

- Салют понравился, а вот парад невест огорчил, ожидали большего и лучшего, - написала Мария Козицина. - На выступление Натали не пошли, и ни сколько не пожалели.

- Фейерверк был нормальный, но вот певица Натали, поет ужасно и под фонограмму, - говорит Ниджат Сафарли. - В общем было скучно.

- Я приехала в Чувашию в гости, - рассказывает Мария Анискина. - Родственники предложили поехать на День Города Чебоксары. Не ожидала увидеть столько народа. Впечатлила организация развлекательных мероприятий, ну и в особенности концерт певицы Натали. Долго ждали, когда она выйдет на сцену, но не смотря на задержку начала выступления общие впечатления остались хорошими. Было приятно послушать песни моей молодости. Единственное, что мне не понравилось — это варварство людей, которые растоптали все близ находящиеся клумбы.

Для тех, кто не успел или не смог придти на концерт певицы Натали «Pro Город» подготовил отрезки из ее выступления. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости