Коттедж из начала 2000-х: в Чебоксарском районе продают его со всей обстановкой за 30 млн рублей

Коттедж из начала 2000-х: в Чебоксарском районе продают его со всей обстановкой за 30 млн рублейAvito.ru

"Коттедж в тихом, спокойном и экологически чистом месте"

Загородный дом, расположенный в коттеджном поселке недалеко от столицы республики, выставили на продажу. Построен он в 2006 году. Объявление размещено на Avito. 

В Чебоксарском районе на продажу выставили кирпичный коттедж в несколько этажей. Просят за него 30 000 000 рублей. Владельцы готовы отдать не только дом, но и все убранство, что в нем — это дорогостоящая мебель и техника.

"Коттедж в тихом, спокойном и экологически чистом месте, в 5 км от Чебоксар", — сказано в объявлении.

Площадь самого коттеджа — 348,4 кв. м, два этажа плюс мансарда. Площадь земельного участка — 9,97 соток. На участке уложены брусчаткой придомовые дорожки, растут деревья, летом распускаются цветы. Участок полностью огорожен капитальным забором.

Планировка

  • 1-й этаж. Уютный холл, зал для семейных бесед и просмотра кинофильмов, большая светлая гостиная-столовая. Гостиная разделена на три зоны: кухня, обеденная и уголок с настоящим камином.
  • 2-й этаж. Три спальных комнаты и оранжерея.
  • Мансарда. Здесь мужская часть семьи может уединиться и поиграть в бильярд.

В доме всего четыре санузла, есть ванная и душевые. Также имеется гараж для автомобиля, система видеонаблюдения. Конечно и все коммуникации: отопление, водоснабжение.

"В отделке всего комплекса использованы только качественные и дорогостоящие материалы. Дом построен в 2006 году", — уточняют владельцы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости