Учительница русского языка из Новочебоксарска получила премию президента России

Учительница русского языка из Новочебоксарска получила премию президента Россиииз личного архива Татьяны Якуниной, "В Контакте"

Она больше 10 лет работает в школе

Новочебоксарский педагог вошла в число лучших учителей России. Женщина удостоена премии президента страны. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти Новочебоксарска.

Татьяна Якунина работает учителем русского языка и литературы в СОШ № 12 в Новочебоксарске. Педагог получила премию президента России "Поощрение лучших учителей за достижения в педагогической деятельности". Приказом Министерства просвещения страны от 21 августа Татьяна вошла в число лучших учителей России, обладателей премии.

Для справки
Якунина Татьяна Владимировна имеет высшее образование, окончила с отличием ЧГПУ имени Яковлева по специальности "Учитель русского языка и литературы". С 2001 года работает в МБОУ "СОШ № 12" в Новочебоксарске. Является руководителем городского методического объединения учителей русского языка и литературы Новочебоксарска. Имеет высшую квалификационную категорию, педагогический стаж 16 лет, в данной школе – 18 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости