Четыре района Чувашии получат вакцину от коронавируса

Четыре района Чувашии получат вакцину от коронавирусаиз архива «Про Город»

Партию вакцины от COVID-19 распределят между 10 больницами республики. Помимо Чебоксар и Новочебоксарска, "Спутник V" поступит в 4 района Чувашии. Об этом сообщают в пресс-службе правительства республики.

В Чебоксарах прививки от коронавируса будут делать в 5 больницах. Это Больница скорой медицинской помощи, Городская клиническая больница № 1, Городской клинический центр, Первая чебоксарская городская больница и Центральная городская больница. В Новочебоксарске вакцина "Спутник V" поступит в Городскую больницу.

Также вакцинация пройдет в Центральной районной больнице Алатырского района, Шумерлинском межтерриториальном медицинском центре, Ядринской центральной районной больнице и Канашском межтерриториальном медицинском центре.

"На прививку нужно приходить с паспортом, полисом ОМС и документом, подтверждающим факт работы в соответствующей отрасли или организации", — уточняют в пресс-службе.

Ранее "Про Город" писал, что в Чебоксарах показали больницу для массовой вакцинации населения — ГКБ № 1. В первую очередь прививки от COVID-19 сделают медработникам и учителям. Далее наступит черед пациентов с хроническими заболеваниями. Прививки будут ставить добровольно и на бесплатной основе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости