Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Чебоксарка перевела мошенникам по 17 тысяч рублей 73 раза

Чебоксарка перевела мошенникам по 17 тысяч рублей 73 разаскрин видео МВД России по Чувашии

Видео

Жительница Чебоксар потеряла 1 300 000 рублей. Она думала, что пытается помочь поймать мошенников. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

В полицию обратилась 38-летняя чебоксарка. Ей позвонил неизвестный и представился сотрудником банка. По его словам, кто-то попытался завладеть сбережениями горожанки и попросил помочь разоблачить мошенников.

"В итоге потерпевшая оформила кредит и отправила на счета неизвестных один миллион триста тысяч рублей, произведя в общей сложности 73 операции по переводу денежных средств. Возбуждено уголовное дело", — уточняют в ведомстве.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости