Гармонист на митинге стал "гвоздем программы" во время задержаний в Чебоксарах

Гармонист на митинге стал "гвоздем программы" во время задержаний в Чебоксарахскрин видео

У него в руках даже была замечена полицейская дубинка, но потом ее забрали

На митинге в Чебоксарах был замечен гармонист. Он играл, когда полицейские сопровождали задержанных в машины. А еще у него в руках оказалась дубинка правоохранителя, которую потом у него забрали. Об этом "Про Город" сообщил народный корреспондент.

После обеда 23 января в Чебоксарах начался митинг, слухи о котором распространились по интернету 22 января. Люди стали собираться около 14 часов. В 14:20 началось движение от "Мир Луксор" к Площади Республики. В итоге собрались сотни людей, среди которых засветился один гармонист.

В 15:10 сотрудники МВД по Чувашии прибыли на площадь и приступили к задержанию наиболее активных и сопротивляющихся граждан. Поблизости находился и мужчина с музыкальным инструментом. Он играл, пока нарушителей вели в машину.

В другой момент у этого музыканта в руках была замечена дубинка. По всей видимости, во время потасовок один из полицейских выронил ее, а рядом оказался гармонист и подобрал "трофей". Однако позже один из стражей порядка подошел и забрал ее у него.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости