В Новочебоксарске открылась фотовыставка «Лучший город Земли»

В Новочебоксарске открылась фотовыставка «Лучший город Земли» Елена Загорская

В фойе первого этажа стоматологической поликлиники располагаются более 140 фотографий о городе

На днях в Новочебоксарской городской стоматологической поликлинике открылась фотовыставка. На ней представлены изображения самых интересных мест города и фоторепортажи с масштабных праздничных мероприятий.

- Выставка ежегодная и традиционная, - сообщают в пресс-службе администрации Новочебоксарска. - Но тем не менее она вызывает живой интерес у горожан, пациентов, которые обращаются за помощью в стоматологическую поликлинику.

В фойе первого этажа располагаются более 140 фотографий.

- Новочебоксарск - промышленный, культурный и спортивный город, но в Поволжье он больше известен как город химиков, энергетиков и строителей, построен благодаря энтузиазму, самоотверженному труду романтиков двух больших всесоюзных ударных комсомольских строек, приехавших из всех республик и областей огромной страны на строительство химкомбината и Чебоксарской ГЭС, - сообщают в стоматологической поликлинике. - Новочебоксарск – наш большой общий дом, который наполнен теплом, уютом, любовью и радостью. Здесь живут прекрасные люди, благодаря которым он продолжает расти и хорошеть. Именно эта мысль стала главной при подготовке к фотовыставке «Лучший город Земли».

Выставка, посвященная дню рождения города, будет функционировать целый месяц.

...

  • 0

Популярное

Последние новости