Ночные морозы в Чувашии достигнут 30 градусов, днем будет чуть теплее

Ночные морозы в Чувашии достигнут 30 градусов, днем будет чуть теплеефото Елены Михайловой

Прогноз на неделю

В Чувашии всю неделю будут властвовать морозы. Есть вероятность, что февраль окажется самым холодным за последние 9 лет.

Специалисты предупреждают: с каждым днем в Чувашии будет только холоднее. В ночь на вторник и среду местами по республике ожидается до минус 30 градусов мороза. Днем ...-14...-19 градусов Цельсия.

"В середине недели с севера на Европейскую территорию России спустятся два ныряющих циклона. Существенных осадков они не принесут, но из-за увеличения облачности по ночам станет немного теплее, а днем, наоборот, холоднее. Преобладающая температура воздуха во второй половине недели составит 20-25 градусов мороза", - сообщил Владимир Михайлов, автор проекта "Погода в Чувашии".

До конца февраля в Чувашии возможно развитие событий по двум погодным сценариям. По первому блокирующий антициклон только усилит морозы. 

"Если эти прогнозы сбудутся, то нынешний февраль в Чувашии станет самым холодным за последние 9 лет. Впрочем, по лунным циклам на следующей неделе всё-таки должна вернуться теплая погода. Так что, будем надеяться на лучшее!"

...

  • 0

Популярное

Последние новости