Ракам нужно опасаться интриг, а у Львов усиливается интерес к любви

Ракам нужно опасаться интриг, а у Львов усиливается интерес к любвиpxhere.com

Гороскоп на неделю

Что обещают звезды представителям знаков Зодиака на этой неделе? Гороскоп с 5 июля по 11 июля представили на сайте oculus.ru.

Овен

Страсть – ключевое слово для всего, чем вы сейчас увлечены или обеспокоены. Не бойтесь нарушить стабильность в четверг, если чувствуете, что от вас что-то скрывают. Новые предложения тоже заслуживают внимания, но не торопитесь говорить ни "да", ни "нет" до новолуния в субботу. В среду можно запустить процесс оформления документов. Удачный день для поездок и учебы. В четверг лучшие часы выпадают на вечер. Хорошо подводить итоги в семейных делах, чтобы начать что-то новое после новолуния. В личных отношениях включайте обаяние и не торопите события. Это время сюрпризов, и не обязательно приятных.

  • Благоприятные дни: 6, 7. Будьте внимательны: 9.

Телец

Внимательно планируйте покупки и другие расходы. Ваши аппетиты возрастают, а доходы за ними не поспевают. Во вторник и среду будьте там, где хотите получить ответы или определенность в какой-то ситуации. Вас могут попытаться обмануть или навесить чужие обязанности. Поможет спокойная рассудительность и умение действовать без спешки. Новолуние в субботу предвещает много домашних дел, которые могут как сплотить, так и рассорить семью. Вы и сами настроены решительно, что хорошо для работы, но не для отношений. Зато в жизни юных и свободных Тельцов начинается период любви и романтики.

  • Благоприятные дни: 5, 10. Будьте внимательны: 7.

Близнецы

В понедельник и вторник постарайтесь ничего не менять; перемены для вас неблагоприятны и могут завести в тупик. В среду вы уже будете готовы рационализировать свои проблемы и искать решения. В четверг и пятницу вам предстоит узнать нечто важное и неожиданное, и от этого оттолкнуться в своих планах на новый лунный месяц. Даже если вы на отдыхе, сохраняйте информированность обо всем, что происходит на работе и дома. До новолуния в субботу постарайтесь разобрать накопившиеся бумаги, поработать с документами, дать ответы на письма.

  • Благоприятные дни: 7, 8. Будьте внимательны: 6.

Рак

Ракам нужно опасаться интриг за своей спиной. Не говорите лишнего, не изливайте душу окружающим. Ваша откровенность может стать поводом для сплетен или будет использована в корыстных целях. До новолуния в субботу делайте то, что поможет вас снять груз с плеч, освободиться для новых дел. В пятницу подходящий момент, чтобы решить с начальством старый вопрос, получить причитающееся. Новолуние в субботу требует остановки, отдыха. В этот день полезно поголодать. Воскресенье хороший день для выхода в свет, семейного мероприятия, пикника.

  • Благоприятные дни: 9, 10. Будьте внимательны: 11.

Лев

Неделя связана с новолунием, которое может несколько ослабить энтузиазм Львов. Новый лунный месяц потребует больше внимания к состоянию здоровья. Лучшим выбором было бы взять отпуск, но если не получится, то желательно снизить нагрузки и обеспечить себе полноценный отдых в свободное время. Каждый день этой недели будет отмечен каким-то событием. Вы подводите итоги и выстраиваете новую стратегию действий. То же самое и в личных отношениях. Венера с Марсом усиливают интерес к любви и романтике. Будьте осторожны с флиртом, если у вас уже есть постоянный партнер.

  • Благоприятные дни: 6, 11. Будьте внимательны: 5.

Дева

Кто-то играет против вас. На этой неделе вас ждут неприятные открытия, которые вызовут разочарование и желание сменить круг общения. Со среды вы проясните для себя нечто важное и поймете, что вам есть чем заняться. Чем больше дел вы завершите до новолуния в субботу, тем вероятнее вы развяжете себе руки для более интересных планов. На новолуние ничего не начинайте. Новости - самое важное в этот день. В личных отношениях пока не принимайте ответственных решений. Соблазны лучше пресекать на корню. Новые знакомые, скорее всего, вам разонравятся. Для вас лучше быть себе на уме и делать то, в чем вы уверены.

  • Благоприятные дни: 7, 8. Будьте внимательны: 6.

Весы

Венера с Ураном готовят вам сюрприз. Действуйте не торопясь, чтобы иметь возможность по ходу заняться чем-то еще. На этой неделе не делайте крупных покупок и не вкладывайте деньги в новые проекты. Вы разочаруетесь в своем выборе. Вашей тактикой должно быть принятие решений по ходу, без лишних эмоций и метаний. Люди будут охотно делиться с вами своими секретами и проблемами, но сами будьте закрыты от лишнего внимания к своей персоне. Сейчас вы можете вызвать как страсть, так и ревность.

  • Благоприятные дни: 5, 7. Будьте внимательны: 9.

Скорпион

В понедельник замечайте возможности, которые возникают на вашем пути спонтанно. До среды отнеситесь критично к обещаниям, своим и чужим, но по ходу извлекайте пользу из чужих ошибок. В личной жизни новые отношения не сулят ничего хорошего, а с кем-то из старых знакомых возможен роман или примирение. Но вы можете узнать и то, на что предпочитали закрывать глаза. Эта неделя связана с окончанием чего-то и началом нового. Вы полны энтузиазма в вопросах карьеры, но и здесь возможны сюрпризы. Поддерживайте физический тонус и хорошо отдыхайте, чтобы в нужный момент ваши реакции были точными.

  • Благоприятные дни: 9, 10. Будьте внимательны: 5.

Стрелец

Интересные возможности открываются вдали от дома. Если поездки не предвидятся, то используйте интернет для своих целей. Венера с Марсом обещают интересные знакомства и даже бурный роман, но чем вы неосторожнее, тем вероятнее проблемы и разочарования. Постарайтесь дистанцироваться от объекта своего интереса (это могут быть и предполагаемые приобретения или новые увлечения) и подождите подробностей. На новолуние в субботу желательно хорошо выспаться и отдохнуть. В течение месяца для вас нежелательно иметь дело с чужими деньгами. И подумайте о безопасности своего бизнеса.

  • Благоприятные дни: 10, 11. Будьте внимательны: 9.

Козерог

Желания и возможности для вас сейчас в оппозиции. Вам очень хочется шикануть, но здравый смысл подсказывает, что лучше придержать свои денежки и не пускать пыль в глаза. Вас все равно не поймут, и в лучшем случае позавидуют, а в худшем – будут плести интриги. Новолуние в знаке Рака предвещает важную тему в партнерстве в течение месяца. Ведите свою игру тонко, не застревайте на обидах. Будьте щедры и внимательны с теми, кого любите. В субботу берегите свой мир от вторжения посторонних. Воскресенье располагает к ярким и интересным мероприятиям, но в любом случае – к смене обстановки.

  • Благоприятные дни: 6, 7. Будьте внимательны: 10.

Водолей

Водолеям нужна крайняя осторожность в реализации своих желаний. Опасайтесь купить кота в мешке и не форсируйте новые знакомства. Почти неминуемо вы разочаруетесь в своих приобретениях. Партнеры могут вызывать у вас противоречивые чувства. С теми, кого вы давно знаете, вы будете нетерпеливы и раздражительны, а новые люди вас могут очаровать. Опасайтесь взвалить на себя новую ношу во вторник или пятницу. Искреннее намерение удивить партнера может быть встречено неадекватно, а его взгляд на общие перспективы далек от вашего. Несколько дней до и после новолуния в субботу не принимайте важных решений. Следите за новостями.

  • Благоприятные дни: 8, 11. Будьте внимательны: 9.

Рыбы

На этой неделе не задавайте вопросы на важные темы, если не хотите, чтобы вас ввели в заблуждение. В понедельник занимайтесь практическими делами. Все должно приносить пользу. Со вторника по четверг держите нос по ветру, ибо это время триумфа вашей интуиции. Не все ситуации будут для вас выгодными, но у вас больше преимуществ перед другими. Новолуние в субботу предвещает перемены, связанные с работой. Вам нужно с кем-то обсудить эту тему. Выходные хороши для романтики и отдыха, желательно, в безопасном пространстве и со знакомыми лицами.

  • Благоприятные дни: 5, 9. Будьте внимательны: 6.

...

  • 0

Популярное

Последние новости