Три девушки из Чебоксар прошли в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Офис»

Три девушки из Чебоксар прошли в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Офис»Фото Geopro. Партнерский материал.

В мероприятии принимали участие 20 местных компаний

На прошлых выходных, 3 июля, в Чебоксарах состоялся кастинг 12-го сезона Международного конкурса красоты для офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2021». Представительницы 20-ти местных компаний приняли участие в мероприятии, и только три из них прошли в полуфинал конкурса (на главном фото слева направо):

  • Ольга Дмитриева, менеджер по продажам;
  • Дарья Моисеева, менеджер по рекламе;
  • Анастасия Семенова, менеджер.

Стоит отметить, что Ольга Дмитриева, одержала победу в голосовании на сайте генерального регионального информационного партнера мероприятия – портал «Про Город».

В членах жюри конкурса были: ведущий кастинг-менеджер конкурса красоты «Мисс Офис» Наркас Мухаметова, «Мисс Офис Чувашия – 2020», «Мисс Фото – 2020» Елена Серягина, руководитель PR-отдела группы изданий "PRO Город" по Чувашской Республике Ольга Андреева,  PR-директор портала geo.pro Чебоксары Евгений Горячев и другие.

Региональные кастинги для участия в полуфинале продолжаются. Впереди еще 8 городов, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно на сайте «Мисс Офис» www.missoffice.org. Только 150 лучших девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. 

В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. В финал пройдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит титул «Мисс Офис – 2021», главный приз – 2 000 000 рублей (налог оплачивает организатор) и возможность стать лицом рекламной кампании учредителя и генерального спонсора конкурса.

Помимо главного приза в финале конкурса разыгрываются путешествия, гаджеты последних моделей, среди которых Macbook, IPhone, IPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы, и множество других ценных подарков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости