Скорпионам советуют сдерживать эмоции, а к Тельцам потекут богатства

Скорпионам советуют сдерживать эмоции, а к Тельцам потекут богатстваpxhere.com

Что ждет представителей знаков Зодиака

Что сулят звезды представителям знаков Зодиака на этой неделе? Гороскоп с 16 по 22 августа опубликовали на сайте oculus.ru.

Овен

Высокая работоспособность может сопровождаться рискованными действиями. Кроме того, ваши отношения с окружающими резко обострятся. Трудно будет сдержать раздражение, нетерпение. Но если сделаете усилие и не станете давить на коллег и близких, то получите нужную помощь. Используйте четверг для энергоемкого дела, где требуются физические усилия или решительность в достижении цели. Хорошо для спорта. В выходные игра Случая может привести вас в новое место или организовать встречу. Отдых в эти дни желательно провести как-то иначе, чем обычно.

  • Благоприятные дни: 19, 21.
  • Будьте внимательны: 20.

Телец

Неделя благоприятна для творческих занятий, которые чем-то полезны, привносят в жизнь дополнительный комфорт, красоту и уют. Как магнит, вы будете притягивать материальные блага и нужное внимание. От окружающих вы можете получить нечто желанное, если вы его точно представляете. Вам будут идти навстречу, и ваши планы имеют шанс воплотиться наилучшим образом. Не совершайте поспешных поступков до среды. В четверг и пятницу благоприятны дела вдали от дома. На выходные планируйте что-то новое. И оставьте возможность быстро принять чье-то предложение, "сняться с якоря".

  • Благоприятные дни: 19, 21.
  • Будьте внимательны: 22.

Близнецы

В семье назревает конфликт. Срочно переведите энергию в конструктивное русло, займитесь ремонтом, наведите порядок в шкафах и на полках, сдайте в починку испорченную технику. Нагрузите свой ум сложной задачей. Результаты ваших усилий могут быть впечатляющими. Главное – на этой неделе вас не будет посещать лень; вы сможете "перелопатить" гору работы. В четверг и пятницу следите за здоровьем, прислушивайтесь к симптомам в теле. Держите под контролем здоровье близких. Выходные обещают интересные новости из дальних мест. Хорошие дни для поездок.

  • Благоприятные дни: 18, 22.
  • Будьте внимательны: 16, 19.

Рак

Неделя готовит вам разные задачи вне привычной сферы деятельности. Придется больше ходить по инстанциям, посещать врачей, консультироваться. Будет много поездок, контактов с разными людьми. В среду и четверг вы можете подвергнуться проверке или возникнет конфликт с партнерами. Разногласия достигают пика и нужно найти решение, которое будет практичным и удовлетворит большинство участников. Могут возникнуть трудности в личных отношениях из-за вмешательства третьих лиц, советчиков. Или из-за давления людей, которые пытаются манипулировать вами. Выходные внесут свои коррективы. Вы что-то узнаете, и мысли перенаправятся другим путем.

  • Благоприятные дни: 16, 19.
  • Будьте внимательны: 22.

Лев

Следите, кто там вам ставит палки в колеса и пытается перетянуть внимание на себя. Денежные дела будут на первом плане. Из-за них могут быть распри или даже разгорится конфликт. Желательно сконцентрироваться на заработке, использовать даже небольшие возможности увеличить доход. Возможно, вы откроете канал, по которому к вам потекут денежки, если не сразу, то постепенно наращивая объемы. Ищите партнеров среди Водолеев, которые всегда полны оригинальных идей. Выходные особенно подходят для общения с единомышленниками и подзарядки новым смыслом жизни.

  • Благоприятные дни: 16, 17.
  • Будьте внимательны: 20.

Дева

В конкретных делах вы покажете высокие результаты, и нужно сделать так, чтобы они были замечены начальством и внедрены в практику. Это время рациональных предложений и домашних преобразований. Меркурий с Марсом помогут вам найти точные и правильные решения и привести в порядок вещи и технику. В понедельник и среду все острое может стать источником проблем, как предметы, так и еда. В организме тоже возможны обострения, повышение температуры. Все это требует размеренного режима и внутреннего равновесия. Выходные обещают интересный отдых. Нежелательно посещение мест скопления людей, торговых центров.

  • Благоприятные дни: 18. 19.
  • Будьте внимательны: 16.

Весы

Избегайте резких интонаций в общении. Сейчас ваша сила – в обаянии и дипломатии. У вас должно быть время для себя и личное пространство вокруг, в которое никто не вторгается. Если будете остро реагировать на все происходящее, может ухудшиться самочувствие и будет сложно справляться с делами. В понедельник и вторник хорошо пойдет работа за пределами рабочего места, в командировках, разных инстанциях. В среду хорошо заниматься в доме не совсем приятными делами, а в четверг, наоборот, траты и впечатления будут связаны с тем, чего вам давно хотелось. Выходные желательно посвятить отдыху вне дома, с друзьями, в интересном месте.

  • Благоприятные дни: 21, 22.
  • Будьте внимательны: 19.

Скорпион

Чрезмерные эмоции нежелательны. Для вас лучше сосредоточиться на деле, собраться с мыслями и закрыться от лишних контактов. Глобальные цели подождут; на этой неделе нужно уделить внимание небольшим делам, особенно, если их накопилось слишком много. В понедельник и вторник контролируйте свои аппетиты в покупках. Не покупайте ничего, что добавит вам забот. В четверг и пятницу придется работать, не нарушая правил, жестко соблюдая сроки и договоренности. Выходные обещают творческую активность, возбуждение, которые захочется реализовать в домашнем пространстве или на даче, сделать что-то креативное, удивить окружающих.

  • Благоприятные дни: 21, 22.
  • Будьте внимательны: 20.

Стрелец

При любой возможности уезжайте туда, где вас что-то интересует или можно заработать. По ходу придется принимать решения, даже если вы не собирались ничего менять. В понедельник и вторник найдутся объекты, которые потребуют вашей заботы. Со среды по пятницу полностью сосредоточьтесь на вопросах заработка. Вас ждет большой объем работы. Если в воскресенье у вас будет плохое настроение, позвоните другу и будьте готовы к неожиданным мероприятиям. Вечером вы забудете, о чем думали утром, и будете полны новых планов и интересов.

  • Благоприятные дни: 16, 17.
  • Будьте внимательны: 20.

Козерог

Обида или озлобленность, которые тлели где-то глубоко, могут прорваться в гневных тирадах в отношении виновников ваших проблем. Если вы будете пытаться успевать везде и все контролировать, то напряжение может выйти вам боком. Произойдет резкое ухудшение в состоянии здоровья. Эта неделя предполагает много работы, но вечером нужно расслабляться или переключаться на увлечения, приятные домашние занятия. Интересных новостей можно ждать от далеко живущих друзей и родственников. В выходные желательно сменить обстановку.

  • Благоприятные дни: 19, 20.
  • Будьте внимательны: 18.

Водолей

Кто-то мешает реализации ваших планов. В лучшем случае обострится соперничество. У вас будет преимущество в виде новых идей и подходов, но у противника может оказаться больше сил и воли к победе. Лучше сделать шаг назад или вообще выйти из игры по принципу "а не очень-то и надо". Заняться другим делом, добиться преимуществ в другой деятельности. В четверг нужно максимально сконцентрироваться на работе и сделать как можно больше. Особое внимание уделите здоровью. Чтобы не обострилось хроническое заболевание, усильте профилактику. В выходные занимайтесь тем, чем хочется. Это время находок и сюрпризов.

  • Благоприятные дни: 16, 17.
  • Будьте внимательны: 19.

Рыбы

В первой половине недели вы можете резко разойтись во мнении с партнерами или начальством. Постарайтесь не принимать решений и не совершать действий, которые вам отсекают пути назад. На что-то осмелиться будет легче в понедельник и вторник. Со среды по пятницу лучшие дела будут совершаться в коллективе, посредством мозгового штурма и с дальним прицелом. Доверьте партнеру самый трудный участок работы. Проявите дисциплину и ответственность за свои слова и поступки. Выходные удивят новостями. Принимайте приглашения, ходите в гости, наслаждайтесь летними радостями.

  • Благоприятные дни: 18, 19.
  • Будьте внимательны: 22.

...

  • 0

Популярное

Последние новости