Задержанный чебоксарец схватил сотрудницу полиции за волосы и ударил ногой

Задержанный чебоксарец схватил сотрудницу полиции за волосы и ударил ногой alfastrah.ru

Возбужденно уголовное дело

Возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью статьи «применение насилия в отношении представителя власти».

Установлено, что в ночь с 16 на 17 августа этого мужчину доставили в отдел полиции с остановки общественного транспорта. Пьяного горожанина оставили в фойе первого этажа рядом с дежурной частью для последующего разбирательства и составления протокола.

Через несколько минут в полицию пришла супруга доставленного. Она захотела забрать его домой, мужчина стал отталкивать ее от себя и бить. В этот момент к ним подошла дежурная сотрудница полиции и предложила супруге задержанного написать заявление по факту нанесения ей побоев, от чего последняя отказалась.

Недовольный мужчина набросился на женщину-полицейского, схватил девушку за волосы и нанес ей один удар ногой в область груди. После этого противоправные действия мужчины были пресечены другими сотрудниками полиции.

- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, -комментируют в следственном комитете.

Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости