Пассажиры автобуса накинулись на 14-летнюю девочку за то, что она ехала на месте, где обычно сидят бабушки

Инцидент попал на видео

В Чебоксарах между пассажирами автобуса произошел конфликт. Девочка не уступила место взрослой женщине. В итоге многие пассажиры начали оскорблять и повышать голос на ребенка. Об этом в редакцию “Про Город” сообщил народный корреспондент. 

23 августа в автобусе № 46 произошел конфликт между взрослыми людьми и 14-летним ребенком. По словам очевидца, все началось с того, что женщина, которой на вид было около 50 лет, начала требовать у девочки, чтобы та уступила ей место. Остальные пассажиры поддержали ее и начали предъявлять ребенку претензии, говоря о том, какая она невоспитанная.

“Девочка ехала одна, без сопровождения взрослых. Пассажиры говорили ей, что она невоспитанная и ничего из себя не представляет. Вначале она все это терпела, но когда нелестные выражения начали поступать в адрес ее родителей, девочка начала заступаться за себя. Она сказала женщине, что та могла ее просто попросить уступить место, а не орать на нее. Пассажирка сильно возмутилась тем, что какая-то девочка делает ей замечания”, - рассказал очевидец.

В ходе конфликта взрослый мужчина сказал ребенку, что когда она будет беременной или старой, то ей никто и никогда не уступит место в транспорте. В ответ на это девочка сказала, что в таком случае, она бы поехала на такси, чтобы никому не мешать. Такое высказывание опять стало поводом для негодования среди остальных пассажиров.

“Лишь одна молодая девушка заступилась за ребенка. За это оскорбления посыпались и в ее адрес. Ей сказали, что она такая же глупая, как и та девочка”, - поведал очевидец.

Водитель автобуса никак не вмешался в конфликт. Напомним, ранее “Про Город” писал о пьяном мужчине, который устроил скандал в маршрутке. Тогда он представился полковником разведки и начал угрожать пассажирам. 

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости