21-летний парень пытался взломать банкомат в Чебоксарах: "Идея возникла внезапно"

21-летний парень пытался взломать банкомат в Чебоксарах: "Идея возникла внезапно"из архива "Про Город"

Произошло это в три часа ночи

Парень накинулся ночью на банкомат и попытался его вскрыть. Однако молодой человек потерпел неудачу и его вскоре задержали. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

6 сентября около 3 часов ночи в полицию сообщили, что неизвестный попытался вскрыть банкомат, находящийся в помещении для круглосуточного самообслуживания клиентов. Однако до ячейки он не добрался, так как сработала охранная сигнализация, и злоумышленнику пришлось бежать.

На место происшествия прибыл наряд Росгвардии, который и задержал предполагаемого фигуранта. Совместно с подоспевшими полицейскими злоумышленника доставили в отдел. Им оказался 21-летний уроженец Моргаушского района, временно проживающий в Чебоксарах. В содеянном он признался и добавил, что идея украсть деньги из банкомата у него возник внезапно. К слову, перед этим парень вместе со своим знакомым, который все время находился рядом, выпил немалую порцию спиртного.

"Теперь в отношении сельчанина возбуждено уголовное дело за покушение на кражу в особо крупном размере. До суда он будет находиться под подпиской о невыезде", – сообщают в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости