Уроженка Чебоксар влюбилась в необычного парня, но ее мама против: "Раньше таких людей я видела только в телевизоре"

Уроженка Чебоксар влюбилась в необычного парня, но ее мама против: "Раньше таких людей я видела только в телевизоре"скрин видео "Ю"

А еще девушка ревнует его к другим красавицам

На телеканале "Ю" запустили реалити о жизни людей с аномально низким ростом. Благодаря этой передаче зрители могут увидеть мир глазами маленького человека. Человека, рост которого ниже 150 см.

Во втором выпуске главным героем реалити стал 29-летний шоумен и артист Петр Чубко из Санкт-Петербурга. Его рост 120 см. Он ведущий вечеринок, свадеб, корпоративов и дней рождения. Снялся в 8 кинокартинах. У него даже была роль в клипе Little Big.

Как молодой человек связан с Чебоксарами? Он уже 4 года живет со своей девушкой Марией, которая вместе с мамой переехала в Петербург из столицы Чувашии. Она младше его на 5 лет, ее рост 170 см.

"Он работал ведущим. То, что у меня был шок, ничего не сказать. Раньше таких людей я видела только в телевизоре", - улыбается Мария.

Вообще, молодые люди давно расписались бы, но есть проблема: мама Маши Инесса Евгеньевна против этого брака. Программа "Маленькие" хочет помочь Петру разобраться в этой непростой ситуации и завоевать расположение будущей тещи.

Подробнее смотрите в выпуске "Маленькие":

Ранее жительница Батырево рассказала "Про Город" про участие в “Модном приговоре”.

...

  • 0

Популярное

Последние новости