Журналист портала pg21.ru рассказала об интересных моментах в своей работе

Журналист портала pg21.ru рассказала об интересных моментах в своей работе Марии Соловьева

Интервью с журналистом портала pg21.ru

Дарья Платонова поделилась мыслями в процессе работы.

О собеседнике

- Сегодня я беру небольшое интервью у молодого человека. Его комментарий я буду использовать в своей статье, посвященной Всемирному дню контрацепции.

О профессии
- О своей профессии мечтала с восьмого класса. Благодаря любимой работе, каждый мой день насыщен интересными встречами и событиями. Больше всего мне нравится то, что я не знаю, где я окажусь завтра и с кем встречусь.

Об увлечениях
- Я люблю ходить с друзьями в караоке. С удовольствием исполняю песни Ирины Аллегровой.

О необычных происшествиях на работе
- Интересного и необычного, на самом деле, очень много. К примеру, однажды я спасала психически неуравновешенного мужчину, который настолько запустил себя и свое жилище, что мусор в его квартире уже доходил до потолка! Не забуду также и свое задание, в котором мне пришлось ехать в одной машине с бандитами. Были и приятные моменты. Я писала статью о цирке на воде. Мне показали морских животных, подойдя поближе к морскому котику, он поцеловал меня в щеку.

О коллегах
- Это самые лучшие специалисты в республике. Говорю так, потому что знакома со многими журналистами Чувашии. Поэтому я убеждена, что работаю с настоящими профессионалами.

О ньюcмейкерах
- За два с половиной года работы в «Pro Город» я познакомилась с огромным количеством людей, которые оперативно делятся со мной новостями. Они знают, что ко мне можно позвонить с новостями в любое время дня и ночи.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости