Супруги Васильевы из Чувашии отмечены за хранение традиций на всероссийском уровне

Супруги Васильевы из Чувашии отмечены за хранение традиций на всероссийском уровнеmintrud.cap.ru

Их наградили в Москве

Васильевы из Чувашии попали в номинацию на Всероссийском конкурсе "Семья года". Об этом сообщают в пресс-службе Минтруда Чувашии.

15 ноября в Москве награждали семьи, которые победили во Всероссийском конкурсе "Семья года - 2021". Было пять номинаций: "Многодетная семья", "Молодая семья", "Сельская семья", "Золотая семья", "Семья - хранитель традиций".

Участие в конкурсе принимало больше трех тысяч семей из всех регионов страны. В финал вышло 366 семей, а 85 из них назвали победителями. Семья из Чувашии тоже оказалась в этом списке. Васильевы Юрий и Валентина попали в число победителей в номинации "Семья - хранитель традиций".

"За эти годы "Семья года" стала больше, чем просто состязание. Конкурс создал сообщество единомышленников. Участники и победители конкурса стали примером для многих россиян. Всероссийский конкурс "Семья года" проходит на федеральном уровне уже в шестой раз. За это время в конкурсе поучаствовали свыше 18 тысяч семей из всех регионов страны", - сказал замминистра труда России Алексей Вовченко.

...

  • 0

Популярное

Последние новости