В Чебоксарах разыскиваются семь поднадзорных лиц

В Чебоксарах разыскиваются семь поднадзорных лиц  http://www.umvd56-261.ru/

В городе подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Надзор-2013»

На днях в Чебоксарах завершилась специальная операция «Надзор-2013», которая началась еще 13 сентября. Она проводилась в целях предупреждения совершения правонарушений со стороны лиц, освобожденных из мест лишения свободы.

Всего на учете у чебоксарской полиции состоит 240 лиц, состоящих под административном надзором. В период проведения операции участковые уполномоченные полиции совместно с сотрудниками других подразделений провели 369 проверок поднадзорных лиц по месту жительства и 388 проверок лиц, формально подпадающих под административный надзор.

По статье «несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре» к административной ответственности привлечены 44 человека. За правонарушения, посягающие на общественный и общественную безопасность – 2 человека, из них к административному аресту – 8.

- В суд направлено 22 материала для установления административного надзора в отношении «формальников», совершивших два и более административных правонарушений, - комментируют в пресс-службе полиции Чебоксар.

В розыск объявлено 7 поднадзорных лиц, не прибывших при освобождении из места лишения свободы или самовольно оставивших избранное место жительства или пребывания, в ходе операции установлено местонахождение 2 разыскиваемых.

...

  • 0

Популярное

Последние новости