Мечты некоторых Тельцов имеют шанс исполниться, а влюбленным Овнам обещают удачу

Мечты некоторых Тельцов имеют шанс исполниться, а влюбленным Овнам обещают удачуpxhere.com

Что под конец года сулят звезды

Что обещают представителям знаков Зодиака с 20 по 26 декабря? Кого-то под конец года будет волновать сложная ситуация, а кому-то нужно избавиться от лишнего. Гороскоп представили на сайте oculus.ru.

Овен

Сдерживайте лишние эмоции, чтобы сохранять концентрацию внимания. Конец года будет связан с отдаленными планами, договоренностями на перспективу. В начале недели сделайте больше домашней работы, чтобы иметь свободное время для приятных мероприятий в праздничные дни. Среда и четверг обещают удачу влюбленным и семейную идиллию - родителям и детям. Мужчины-Овны легки на подъем и привлекают внимание противоположного пола. Женщинам нужно больше материальных знаков внимания. В пятницу можно взяться за новое и необычное дело. В выходные делите время между работой и отдыхом.

  • Благоприятные дни: 22, 24.
  • Будьте внимательны: 25.

Телец

Под конец года вас будет волновать какая-то сложная ситуация, нерешенный вопрос. Вероятнее всего, эту тему придется отложить до февраля. Сосредоточьтесь на более простых и приятных делах. Особая удача ждет тех, кто путешествует, находится вдали от дома. Их ожидания и мечты имеют шанс исполниться. Для домашних дел, подготовки к праздникам лучшие дни понедельник и вторник. Покупками можно заниматься с пятницы по воскресенье. В конце года вы будете незаменимым работником. Вы и сами посчитаете нужным навести порядок в делах, чтобы начать январь с чистого листа.

  • Благоприятные дни: 24, 26.
  • Будьте внимательны: 22.

Близнецы

Удачное сочетание интеллекта и интуиции поможет выбрать наиболее верную линию поведения. Напряжение в окружении затронет вас в меньшей мере. В понедельник и вторник выполните нужные домашние дела для спокойствия близких. Среда и четверг позволят засветиться в том, чем вы хорошо разбираетесь. Можно использовать эти дни для прохождения конкурса, собеседования. Пятница удачный день для разговора, на который вы возлагаете особые надежды. Выходные пройдут тихо-мирно, если сосредоточиться на мелких делах, подготовке к празднику и полезных для здоровья мероприятиях.

  • Благоприятные дни: 23, 24.
  • Будьте внимательны: 25.

Рак

Не говорите о своих планах, пока не поставите дело на надежные рельсы. В понедельник и вторник организуйте близких для предпраздничной уборки, распределите обязанности. В противном случае вам придется все сделать собственноручно. В среду и четверг хорошие отношения на работе – залог успеха. Проявятся романтические интересы. Иногда хорошо открыться эмоциям, даже если не имеете в виду ничего серьезного. Противопоказаны рискованные операции с деньгами. Только в конце недели вы можете спокойно отправиться по магазинам. С родственниками хороший момент, чтобы наладить взаимоотношения.

  • Благоприятные дни: 20, 26.
  • Будьте внимательны: 22.

Лев

День зимнего солнцестояния выпадает на вторник. По ситуациям этого дня можно строить прогноз на три месяца вперед. То, что происходит и что вас волнует, будет актуально и зимой следующего года. Уже на этой неделе вы почувствуете прилив прагматизма, ответственность за свое дело. В среду и четверг больше общайтесь в группах по интересам. Возможны новые знакомства, которые пригодятся вам в будущем. С пятницы по воскресенье хорошо решать финансовые вопросы. Вещи, купленные в эти дни, впоследствии прослужат вам долго.

  • Благоприятные дни: 24, 26.
  • Будьте внимательны: 23.

Дева

Меркурий в Козероге поможет сосредоточиться на трудном деле даже в предпраздничной обстановке. Вы не упустите своей выгоды и будете думать на несколько шагов вперед. В понедельник и вторник с коллегами хорошо быть заодно. Проявляйте заботу об общем деле, как вы это умеете, но не позволяйте взваливать на вас всю черновую работу. В среду и четверг радуйтесь своим удачам молча. Не забывайте почаще улыбаться и радуйтесь жизни. В выходные отдыхайте с пользой. Полезен расслабляющий массаж, рациональное питание. Главное – забота, которой вы окружаете себя, близких и свое жилое пространство.

  • Благоприятные дни: 25, 26.
  • Будьте внимательны: 20.

Весы

Венера с Плутоном акцентируют тему порядка. Сосредоточьтесь на той части жизни, которая наиболее запущена. Срочно избавьтесь от того, что мешает вам жить и дышать. На работе тоже наведите порядок и сдайте до конца месяца законченные дела. Неделя подходит для пересмотра контракта, обязательств, денежных расчетов. Избавьтесь от лишнего и лучше всего – что-то продайте. Не стесняйтесь отказываться, если ваши планы поменялись. Возможно, кого-то вы разочаруете, но не идите на поводу чужих ожиданий. Выходные посвятите неспешным занятиям, творчеству, детям.

  • Благоприятные дни: 23, 24.
  • Будьте внимательны: 21.

Скорпион

Приурочьте к этой неделе важный разговор с близкими людьми. Вы можете что-то требовать или, наоборот, проявиться в роли покровителя, но все ваши действия, благодаря соединению Венеры с Плутоном, будут иметь серьезные последствия. Приведите в порядок свои финансы, отдайте долги. Не покупайте дорогих украшений, но вы можете получить что-то ценное в дар. В среду и четверг возможны перемены, связанные с работой. С осторожностью соглашайтесь на новые условия. Вы можете достичь больших успехов в карьере, но за это придется чем-то пожертвовать. Как минимум, вас ждет много работы.

  • Благоприятные дни: 20, 26.
  • Будьте внимательны: 21.

Стрелец

В понедельник и вторник делать покупки хорошо вместе с близкими. Но если хотите сэкономить, то отложите это мероприятие на выходные. Ваши идеи и советы в среду и четверг будут оценены окружающими и внесут остроту в дискуссии так же, как соус – в основное блюдо. Это время блистать. Но не переусердствуйте. Проявляйте заботу о коллективных делах, делитесь опытом, учите молодых коллег. Это довольно напряженная неделя и конкуренты не упустят случая указать вам на просчеты. В выходные не упускайте возможность обсудить важные вопросы, как с начальством, так и с близкими.

  • Благоприятные дни: 25, 26.
  • Будьте внимательны: 24.

Козерог

Неделя будет богата событиями. Венера с Плутоном находятся в вашем знаке и ваши роли сейчас главные, а подчас и роковые. Не перекладывайте решения на других людей. Берите ответственность целиком на себя. Понедельник и вторник посвятите домашним темам. Если перемены придут, будьте внимательны и делайте только то, что пойдет вам на пользу. Не рискуйте с экспериментами. В среду и четверг говорите меньше о деньгах, с близкими в том числе. Лучшие дни для важных дел – выходные. Сейчас вы на виду и можете получить то, на что нацелились. А интриги за вашей спиной – часть жизненного спектакля.

  • Благоприятные дни: 25, 26.
  • Будьте внимательны: 21.

Водолей

Ситуации этой недели будут довольно напряженными. Не тратьте силы беспорядочно. Выполняйте сначала обязательную работу и спокойно относитесь к тому, что часть дел приходится отложить на потом. Старайтесь правильно питаться и высыпаться. Первая половина недели будет особенно насыщенной контактами и работой, которую нужно сделать до конца года. Отношения с партнерами могут усложниться, но не рвите связи и договоренности, иначе попадете в еще больший цейтнот. Конец недели принесет понимание, что вы контролируете свои дела и все получилось весьма неплохо. Теперь важно уделить время себе и своим интересам.

  • Благоприятные дни: 20, 24.
  • Будьте внимательны: 22.

Рыбы

В коллективе любая мелочь может стать триггером перемен, и контролировать этот процесс будет непросто. Но если тема назрела, то это хорошее время, чтобы расставить точки над і. В делах желательно не торопиться, советоваться по ходу с коллегами. Ваши отношения могут стать и более продуктивными, и тесными. Это то время, когда может возникнуть служебный роман. В среду и четверг не отвлекайтесь на пустые разговоры, чтобы не пропустить что-то более ценное. Выходные посвятите любимому человеку или близким людям. Кто-то очень нуждается в вашей помощи.

  • Благоприятные дни: 25, 26.
  • Будьте внимательны: 24.

...

  • 0

Популярное

Последние новости