Житель Чувашии прошел в финал Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Житель Чувашии прошел в финал Всероссийского конкурса «Народный участковый»rk.karelia.ru/news/samy

Майор полиции набрал более 180 000 голосов

По итогам интернет-голосования на сайте УМВД России по Чувашии в финал Всероссийского конкурса  «Народный участковый» прошел 33-летний участковый уполномоченный полиции ОП по Яльчикскому району Эдуард Никонов. Он набрал более 180 000 голосов.

- Первый этап конкурса проходил внутри нашего отдела. В нем я оказался одним из лучших. Так дошел до финала.  Немаловажен, конечно, и опыт работы. Служу в полиции с 1998 года, -говорит Эдуард.

Участковый следит за порядком в 10 населенных пунктах, где проживает свыше 4 000 человек. За время его работы не было зарегистрировано ни одного особо тяжкого преступления, а все зафиксированные противоправные деяния раскрыты. С начала 2013 года Эдуард Никонов рассмотрел более 140 жалоб и заявлений граждан, выявил порядка 130 административных правонарушений.

В ближайшее время стартует третий этап Всероссийского конкурса «Народный участковый» страны. Эдуард Никонов, также будет в нем участвовать. Результаты конкурса будут подведены 17 ноября – в профессиональный праздник современных Анискиных.

...

  • 0

Популярное

Последние новости