Батальону "Атăл" отправят УАЗ "Патриот", квадрокоптеры и лекарства

Батальону "Атăл" отправят УАЗ "Патриот", квадрокоптеры и лекарстваcap.ru

Что еще передадут военным

Для именного батальона "Атăл" в Чувашии собрали необходимые вещи и технику. Об этом сообщают в пресс-службе правительства республики.

Батальону связи "Атăл" будут переданы автомобиль УАЗ "Патриот", квадрокоптеры, планшеты, ноутбуки, а также предметы экипировки и лекарства. Собрали все необходимое 25 неравнодушных предпринимателей и жителей республики.

"Ребята, которые вызвались служить в именном батальоне "Атăл", продолжают традиции защиты Отечества. Для руководства Чувашской Республики, как и для меня лично, это является основанием поддерживать ребят, чтобы они, выполняя свой священный долг, чувствовали защищенность своих семей и могли об этом не беспокоиться.

Конечно, Министерство обороны России обеспечивает именные батальоны всем необходимым для выполнения боевых задач. Но ввиду того, что ребята выполняют свою работу буквально в полях, есть еще много бытовых и хозяйственных вопросов. Мы обратились к бизнесменам, жителям республики и получили очень быстрый содержательный отклик. Выражаю всем огромную благодарность за проявление солидарности: когда люди объединяют свои усилия, получаются большие дела, это мощная сила, способная решать любые задачи", — сказал глава Чувашии Олег Николаев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости