Станислав Садальский пожелал сыну Высоцкого «гореть в аду»

Станислав Садальский пожелал сыну Высоцкого «гореть в аду»http://showbizdaily.ru/ ; http://sadalskij.livejournal.com/

Мы узнали о том, что происходит в жизни знаменитого земляка

На днях на одном из федеральных телеканалов вышел сюжет о знаменитом российском актере Станиславе Садальском. Напомним, что Народный артист Грузии и Чувашии родился в Батыревском районе нашей республики.

Как оказалось, у Станислава Юрьевича сейчас проблемы со здоровьем, а именно с ногами. На сцену ростовского театра он выходит, опираясь на трость. Актер хромает на правую ногу.

Как утверждают федеральные СМИ, около трех недель назад 62-летнего актера даже госпитализировали в больницу с острой болью коленного сустава. Все потому, что он не первый год мучается от артрита.

Когда болезнь снова дала о себе знать, мужчина решил обойтись без помощи врачей - занялся самолечением. Это шокировало медиков, ведь к своему артриту он добавил еще и стрептококковую инфекцию. Она опасна не только угрозой заражения крови, но и тем, что может приковать человека к инвалидному креслу.

Кстати, незадолго до выхода телепередачи Станислав Садальский написал в своем блоге о том, что желает «гореть в аду» сыну Высоцкого Никите и его маме. Ведь Никита не против того, чтобы на прилавках появилась водка под названием «Владимир Высоцкий».

...

  • 0

Популярное

Последние новости