В Чебоксары пришла зима: в выходные морозы станут крепче, выглянет солнце

В Чебоксары пришла зима: в выходные морозы станут крепче, выглянет солнце"Про Город"

Что еще готовит погода

В Чувашии установился снежный покров, который, скорее всего, теперь уже не растает до весны. По данным метеостанций, высота сугробов сегодня утром составила от 3 до 6 сантиметров. А из-за ветра местами его намело гораздо больше, говорят синоптики проекта "Погода в Чувашии".

В ночь на субботу снова пройдет снег. Температура воздуха тоже вполне зимняя. В последние дни было 10-12 градусов ниже ноля, а в ночь на воскресенье нас ожидают еще более крепкие морозы.

"Под влиянием северного антициклона в условиях ясной погоды воздух местами может остыть до минус 20 градусов. Зато днем 19-20 ноября можно будет увидеть солнце на голубом небе. Больше всего повезет чебоксарцам", - уточняют специалисты.

В понедельник начнет возвращаться тепло. Ветер ослабнет, появится туман. Местами возможны переохлажденные моросящие дожди. Во вторник обойдется без осадков. В середине следующей недели ледяной дождь может пройти уже по всей республике. Столбики термометров приблизятся к нулевой отметке. Затем выпадет немного снега, и к последним выходным ноября установится сухая погода с температурой воздуха 15-20 градусов мороза.

...

  • 0

Популярное

Последние новости