Новочебоксарскую семью каждый год заливает с крыши: "У ребенка пошла аллергия на плесень"

Новочебоксарскую семью каждый год заливает с крыши: "У ребенка пошла аллергия на плесень"фото народного корреспондента

"С 2013 года обращаемся в ЖКХ - реакции ноль"

В Новочебоксарске около 10 лет талыми водами топит квартиру. Обращения в УК результата не дают. Об этом сообщила горожанка, квартиру которой топит водой с крыши.

12 марта в редакцию "Про Город" обратилась новочебоксарка. Женщина сообщила, что проживает на последнем этаже в доме № 20 на улице Терешковой. По словам новочебоксарки, вот уже десять лет их квартиру топит талыми водами с крыши. Эта проблема коснулась не только их квартиры, у многих жильцов этого дома такая же ситуация. Женщина сообщает, что из-за сырости в квартире образовались грибок и плесень.

"С 2013 года обращаемся в ЖКХ. Письма писали - реакции ноль. У ребенка пошла аллергия на плесень. Купить новое жилье, наверное, все понимают, возможности нет. По весне будто в квартире дождь идет. Перед окном растет береза, тоже много лет просили срубить, чтобы дерево солнце пропускало, реакции нет. Мы устали", - сообщила горожанка.

На видео, которое прислала женщина, видно, что вода скапливается на натяжном потолке. Жильцы сливают воду через отверстие для люстры. Также на видео показано, что протечки присутствуют в нескольких комнатах квартиры. Чтобы собирать воду, по квартире расставлены многочисленные тазы.

Ранее "Про Город" сообщал, как действовать, если квартиру топит водой с крыши.

Подробнее смотрите в видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости