Житель Чувашии при попытке спрятать труп провалился с ним в колодец

Житель Чувашии при попытке спрятать труп провалился с ним в колодецdonbassonline.net

42-летний мужчина хотел скрыть убитую в сгоревшем доме, однако вместе с трупом провалился в колодец, откуда выбрался сам, но не смог извлечь тело.

В Ибресинском районе перед судом предстанет местный житель, забивший до смерти свою сожительницу и спрятавший ее тело в заброшенном колодце.

42-летний мужчина обвиняестя в совершении преступлений, по статьям умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть и истязание.

Следствием установлено, что в ночь с 15 на 16 апреля 2012 года между обвиняемым и его 31-летней сожительницей произошла ссора на почве употребления спиртных напитков. Во время скандала на крыльце дома, злоумышленник жестоко избил свою сожительницу. После очередного удара по лицу, та, не удержавшись, с высоты около 1,5 метров, ударившись головой о землю. От полученных травм через некоторое время женщина скончалась.

Далее обвиняемый занес тело убитой женщины домой, где продержал его двое суток. После этого он решил сокрыть улики в виде трупа в заброшенном сгоревшем доме, расположенном неподалеку.

Ночью сельчанин понес тело туда, однако рядом с домом он, не заметив колодца, провалился в него вместе с трупом сожительницы.

- Со слов обвиняемого, сам он смог выбраться оттуда, но тело сожительницы вытащить не удалось, в связи с чем он прикрыл колодец металлическим листом, а сверху положил металлическую трубу и бревно, – сообщают в пресс-службе следственного комитета.

Долгое время злоумышленник молчал о произошедшем, а на вопросы сельчан о том, где находится его сожительница, отвечал, что она якобы уехала в Москву. Более того, он сам обратился в правоохранительные органы с заявлением о ее безвестном исчезновении, однако вскоре во всем сознался и на месте происшествия рассказал следователям, каким образом совершил преступление и сокрыл тело погибшей.

В ходе расследования стало также известно о систематических избиениях обвиняемым своей новой 30-летней сожительницы. Так, в период с мая по август 2013 года он в состоянии алкогольного опьянения регулярно наносил ей побои.

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения следствия направлено в Ибресинский районный суд для вынесения приговора. 

Ранее портал "Pro Город" сообщал о том, что у больницы на проспекте Ленина обнаружили труп.

...

  • 0

Популярное

Последние новости