Осужден мужчина, убивший своего знакомого после распития асептолина

Осужден мужчина, убивший своего знакомого после распития асептолинаhttp://www.beladmin.ru/upload/iblock/fbc/fanfurik.jpg

Осужденный убил своего собутыльника и попытался убить его сожительницу

Суд вынес приговор 33-летнему жителю города Чебоксары. 

В Чебоксарах 22 января 2013 года местный житель распивал асептолин вместе со своим собутыльником. На "спиртной почве" возникла ссора, переросшая в драку. В ходе схватки, молодой человек схватил нож и нанес им три удара в голову и шею, от которых 46-летний мужчина скончался на месте.

Как установило следствие, в квартире так же находилась сожительница погибшего. Она попыталась помешать нападавшему, но тот в ответ нанес ей несколько ударов ножом по голове, шее и грудной клетке, а также разбил об ее голову стеклянный графин, отчего женщина потеряла сознание. Придя в сознание, женщина вызвала полицию и "скорую помощь". Своими действиями злоумышленник нанес женщине телесные повреждения, причинившие легкий вред здоровью. 

Приговором Верховного Суда Чувашской Республики виновному лицу по совокупности преступлений назначено наказание в виде 9 лет 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости