Жительница Чувашии украла сок, побила ребенка и полицейского

Жительница Чувашии украла сок, побила ребенка и полицейскогоhttp://www.mindalmarket.ru/

Ранее судимая девушка получила более пяти лет колонии

На днях 23-летнюю жительницу деревни Тюрлема Козловского района признали виновной в совершении преступлений, предусмотренных статьей «оскорбление и применение насилия в отношении представителя власти», частью статьи «побои» и частью статьи «грабеж». С учетом наказания по предыдущему приговору суда, ей назначено наказание в виде 5 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Об этом сообщает СУ СКР по Чувашии.

Установлено, что 13 сентября сельчанка публично оскорбила полицейского в ответ на его просьбу дать объяснение по ее телефонному сообщению о том, что якобы некая женщина не отдает ей долг. В действительности же, как оказалось, такой женщины не было и нет.

- Вечером 21 октября указанный полицейский приехал по месту жительства обвиняемой по ее телефонному сообщению о том, что продавец местного магазина оскорбила ее мать нецензурной бранью, -сообщают в СУ СКР по Чувашии. - После опроса последней ее дочь, недовольная тем фактом, что в отношении нее проводилась процессуальная проверка по факту оскорбления участкового, имевшего место 13 сентября, вновь публично оскорбила его, после чего толкнула в спину, отчего тот ударился локтем о дверную коробку.

Днем 3 ноября злоумышленница в подъезде своего дома устроила ссору с семилетним мальчиком, который занес ее сыну игрушку и вышел из их квартиры. Она схватила малолетнего за ухо и стала трясти, затем она вывела ребенка на улицу. Вечером 4 ноября женщина открыто похитила из магазина банку пива и пачку сока, отказавшись за них платить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости