Какая погода ждет жителей Чувашии в ближайшие выходные?

Какая погода ждет жителей Чувашии в ближайшие выходные?Светланы Беловой

Крещенские морозы все таки ожидаются

В пятницу, 17 января в Чувашии будет облачная погода, временами снег, местами сильный, местами метель. Ветер восточный с переходом на северо-западный 10-15 метров в секунду. Температура воздуха ночью - 5...-10 градусов, днем -8 градусов. На дорогах снежные накаты, заносы и гололедица.

- В субботу, 18 января, в Чувашии ожидается облачная с прояснениями погода, ночью небольшой снег, местами метель, днем также местами небольшой снег, - сообщают в Гидрометеоцентре Чувашии. - Ветер северо-западный 8-13 метров в секунду. Температура воздуха и ночью, и днем - 10...-15 градусов.  

В воскресенье, 19 января, в Республике будет переменная облачност,ь ночью снег, днем без осадков. Ветер северо-западный 4-9 метров в секунду. Температура воздуха ночью -17...-22 градуса, при прояснении будет доходить до -27, днем -14...-19 градусов.

В четверг, 17 января 2014 года  по территории Чувашской Республики пройдет мощный циклон, который принесет в регионы снегопад, метели с порывистым ветром до 20 метров в секунду. 

Уважаемые пользователи дорог!
 
В связи с неблагоприятными погодными условиями воздержитесь от поездок на личном транспорте, особенно в ночное время. Водителей, выехавших на трассу, убедительно просим быть внимательнее, выбирать скоростной режим соответствующий погодным и дорожным условиям. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости