В Чебоксарах открылся новый дилерский центр LADA ДИАЛ-АВТО и стартовала продажа LADA VESTA

В Чебоксарах открылся новый дилерский центр LADA ДИАЛ-АВТО и стартовала продажа LADA VESTAпредоставлено www.dialavto.ru

Официальный дилер LADA «Диал-авто» группы компаний «Альянс-Авто» открыл свои двери в новом современном дилерском центре

Новый автосалон «Диал-Авто» оснащен всем необходимым современным оборудованием для проведения любых видов работ. Общая площадь дилерского центра LADA составляет 1400 квадратных метров, в том числе просторный шоу-рум вместимостью до 12 демонстрационных автомобилей.  Открытие автосалона обернулось ярким праздником.

Но не только открытие стало поводом для радости. В новом автосалоне для всех, кто вновь хотел насладиться новым автомобилем LADA Vesta и для тех, кто еще не был с ним знаком, состоялся старт продаж Vesta!

Автосалон «Диал-Авто» встретил гостей в стенах нового просторного дилерского центра. Атмосферу праздника поддерживали живая музыка от группы «Montevideo», зажигательные танцы, изысканный фуршет и, конечно же, не обошлось без подарков и сюрпризов от автосалона.

Побывать в салоне автомобиля изъявили желание многие гости. Не удержались и видные политики Чебоксар и Новочебоксарска. На церемонии официального открытия с приветственной речью к гостям обратился глава Чебоксар Леонид Черкесов, глава администрации Новочебоксарска Олег Бирюков, а также руководитель компании «Диал-Авто» Евгений Сычев.

«Мы верим, что новый современный дилерский центр LADA в Чебоксарах станет олицетворением всех тех положительных перемен, которые сейчас происходят с брендом LADA!»,- отметил Евгений Владимирович.

После многочисленных поздравлений и пожеланий высокопоставленные гости торжественно перерезали ленточку и объявили об официальном открытии автосалона «Диал-Авто» на Автомобилистов,2.

Празднование торжественного открытия продолжилось на следующий день 23 декабря. Гостей вновь ожидал фуршет, оригинальные фотографии, призовые конкурсы от ведущего и партнеров мероприятия и яркая LADA VESTA во всей своей красе. Все гости праздничных мероприятий получили памятные фирменные подарки от автосалона «Диал-Авто» и группы компаний «Альянс-Авто».

Ярким завершением мероприятия стало пиротехническое шоу и  праздничный фейерверк.

 Контакты:

Адрес: Чебоксары, д. Пихтулино, ул. Автомобилистов, 2

Телефон: +7(8352) 220–120

Сайт: www.dialavto.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости