В Международный день защиты детей в Лакреевском лесу юных горожан ждет конкурс рисунков и подарки

В Международный день защиты детей в Лакреевском лесу юных горожан ждет конкурс рисунков и подаркииз архива "Pro Город"

В Чебоксарах 1 июня состоится традиционный городской конкурс рисунков на асфальте "Город, в котором хочется жить"

В Международный день защиты детей в парке «Лакреевский лес» пройдет ежегодный конкурс рисунков на асфальте «Город, в котором хочется жить». На праздник детства приглашаются юные горожане и их родители, гости столицы Чувашии. Об этом сообщает пресс-служба "Pro Город".

В четверг, 1 июня, в 13.00 в популярном месте отдыха пройдет праздничная программа, посвященная Международному дню защиты детей. Ребята смогут проявить себя, приняв участие в конкурсе юных художников. Тема рисунков - "Город, в котором хочется жить". Конкурс пройдет в рамках праздника, который «Pro Город Чебоксары» организует совместно с радиостанцией "Русское радио" .

Увидеть онлайн-трансляцию с празднования Международного дня детей в Лакреевском лесу можно будет в официальной группе "ВКонтакте" 1 июня с 13 часов

Детям для творчества будет предоставлено все необходимое:

  • цветные мелки
  • отдельное место для рисования
  • воздушные шары
  • другие сюрпризы для отличного настроения

Главным партнером мероприятия выступает ПАО "Сбербанк". Спонсоры праздника "Август-Рашт" и "NEO кухни". Также Международный день детей в парке "Лакреевский лес" будет проходить при активной поддержке  "Волга Айс" и ГУП ЧР "Учколлектор". 

Чебоксары, парк "Лакреевский лес", начало в 13.00. Не пропустите яркий праздник детства! Приходите всей семьей, получите заряд позитва и приятные подарки. 

Кстати, в Новочебоксарске также 1 июня будет организован праздник для юных горожан и конкурс рисунков на асфальте. Начало мероприятия в 10.30. Место проведения - площадка перед ДК "Химик". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости