В Чебоксарах пройдет конкурс красоты для девушек с безграничными возможностями

В Чебоксарах пройдет конкурс красоты для девушек с безграничными возможностямиvk.com/svoboda.chuvashia

В Чебоксарах третий год подряд будет проводиться уникальный конкурс красоты для девушек с безграничными возможностями, который не оставит равнодушным никого. Организатором мероприятия является общественная организация «Свобода».

В воскресенье, 27 августа, в Чебоксарах третий год подряд будет проводиться уникальный конкурс красоты для девушек с безграничными возможностями - «Мисс Свобода 2017»Организаторы считают, что наличие инвалидности не должно влиять на полноценную жизнь!

 Участие в конкурсе - это возможность поверить в себя, разрушить свои границы, раскрыть свой богатый внутренний мир и стать настоящим олицетворением прекрасного, сильного, многозначительного слова – свобода. Мы стираем психологические границы, меняем сознание, вдохновляем и подталкиваем к действию ребят, строим морально здоровую атмосферу и среду в обществе, - говорит руководитель общественной организации «Свобода» Павел Никитин.

В рамках конкурса будет организован сбор средств на реабилитацию Наили Сабирзяновой. Даже небольшой ваш вклад может спасти целую жизнь! 

Мероприятие будет проходить на главной уличной сцене ТРЦ «Мадагаскар», начало в 15.00.

Чувашская региональная общественная организация социальной поддержки и защиты граждан «Свобода» - объединение тех, кто неравнодушен к проблемам общества и государства. Мы не делимся на людей с инвалидностью и без! Все равны и едины! Наша цель - поддержать людей, находящихся в сложных жизненных ситуациях, побудить к действию и самореализации. Все наши мероприятия показывают, что нет ничего невозможного. Не существует границ между людьми и возможностями, направленны на улучшение социального положения и повсеместного вовлечения всех неравнодушных в создание нового, действительного благоприятного микроклимата в обществе.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости