Топ-5 бесплатных мероприятий в Чебоксарах: «Кросс нации», чемпионат по футболу, день здоровья и спорта

Топ-5 бесплатных мероприятий в Чебоксарах: «Кросс нации», чемпионат по футболу, день здоровья и спортаФото gov.cap.ru

«Pro Город» собрал самые яркие и интересные события

С 11 по 17 сентября в Чебоксарах пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Тем более интернет-портал «Pro Город» собрал для наших читателей самые яркие и интересные события, которые не стоит пропустить.

1. Выставка «Чудесатые уроки с Алисой из Страны чудес» (6+)

С 1 по 30 сентября в культурно-выставочном центре «Радуга» выставка «Чудесатые уроки с Алисой из Страны чудес».  Героиня Льюиса Кэрролла приглашает школьников в свою Страну Знаний: научиться сочинять стихи, ознакомиться с правилами английского этикета, станцевать кадриль, узнать имена самых ярких цветов чудесного сада, разгадать самые сложные вопросы мудреной логики, в творческой студии изготовить гостинец с сюрпризом, сфотографироваться с друзьями в волшебной фотозоне со сказочными героями. Запись по телефону 31-50-50.

Дата и время: с 1 по 30 сентября  (выходной - понедельник). 
Место: Культурно-выставочный центр "Радуга".

В Чувашии пройдет очередной единый республиканский День здоровья и спорта. Жители республики бесплатно могут посетить бассейны, тренажерные залы, крытые ледовые катки. Министерство спорта Чувашии рекомендует информацию о бесплатном посещении спортивных учреждений заранее уточнять на местах.

В Чебоксарах состоятся спортивные соревнования «Кросс нации». Центральный старт Всероссийского дня бега будет дан на набережной Чебоксарского залива у Монумента Матери Покровительницы).

Дата и время: 16 сентября в 12.00.
Место: Набережная Чебоксарского залива.

Более 3 тысяч первокурсников высших учебных заведений, училищ, техникумов и колледжей соберутся в Чебоксарах на Парад российского студенчества. 

Дата и время: 16 сентября в 3.30.
МестоПлощадь Республики.

Чемпионат Чувашской Республики по футболу, высший дивизион, 2 круг, 15 тур: ФК «Волга-ТАВ-СШ Энергия» – ФК «Спутник-ДЮСШ1-Комплект21».

Дата и времяСтадион «Волга»
Место: 17 сентября в 17.00.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости