В субботу в Чебоксарах выступит конкурсантка «Евровидения-2018» Юлия Самойлова

В субботу в Чебоксарах выступит конкурсантка «Евровидения-2018» Юлия СамойловаФото с официального сайта Юлии Самойловой

Певица поддержит благотворительную акцию

В Чебоксары приедет Юлия Самойлова. Они примет участие в благотворительном концерте в поддержку детей с ограниченными возможностями. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

В субботу, 9 декабря, в 14.00 во Дворце культуры ЧГУ имени Ульянова выступит известная российская певица Юлия Самойлова. Она впервые приедет в Чувашию, чтобы поддержать межрегиональный благотворительный марафон «Время помогать».

- Благотворительный концерт пройдет в поддержку детей с ограниченными возможностями. Вместе со специальным гостем Юлией Самойловой выступят лучшие вокально-хореографические коллективы Чебоксар, - сообщают организаторы. - Также пройдет выставка художественных работ детей с ограниченными возможностями «Нарисуй свою мечту – 2017». 

Для людей с ограниченными возможностями здоровья, пришедших на концерт, будут созданы особые условия - по одному билету вместе с ними может пройти сопровождающий.

Отметим, что «Евровидение-2018» пройдет в мае 2018 года в Лиссабоне. От России в песенном снова заявлена Юлия Самойлова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости