Афиша на выходные в Чебоксарах: День здоровья и спорта, индийский фестиваль, выставка кошек

Афиша на выходные в Чебоксарах: День здоровья и спорта, индийский фестиваль, выставка кошекФото cap.ru, соцсетей

"Про Город" составил подробный список мероприятий на выходные

Приближаются выходные, и это значит, что пора строить планы! А чтобы наши читатели не упустили самые яркие и интересные события наступающего уик-энда, портал pg21.ru уже приготовили для вас целый список праздников.

В день здоровья спортивные сооружения будут работать бесплатно (6+)

В субботу, 16 декабря, пройдет очередной единый республиканский День здоровья и спорта. Жители республики бесплатно могут посетить бассейны, тренажерные залы, крытые ледовые катки. Министерство спорта Чувашии рекомендует информацию о бесплатном посещении спортивных учреждений заранее уточнять на местах. Полный список спортивных учреждений, принимающих участие в акции "День здоровья и спорта". Ярмарка «Индия Фест» (0+)

На ярмарке «Индия Фест» будет представлен широкий ассортимент индийских товаров: все от традиционных национальных приправ и специй до предметов интерьера. Также посетителей ждет бесплатная дегустация чая. Вход свободный. Начало в 10.00.Лирическая драма "Варшавская мелодия" (16+)

Они познакомились снежным декабрьским вечером 1946 года в консерватории. Она — полька, будущая певица. Он — московский студент. Оба пережили ужасы войны. Кажется, ничто не в силах помешать их чувству. Но пресловутый железный занавес упал между ними непреодолимой стеной. Сможет ли любовь преодолеть эту преграду? 
16 декабря, начало в 18.30. Детский проект "Новый год в музее" (6+)

Чувашский национальный музей разработал проект «Новый год в музее», где каждый сможет найти мероприятия по своему интересу. С 12 по 29 декабря музей предлагает принять участие в познавательно-развлекательных программах. Начало в 10.00. Концерт Элвина Грея (12+)

В воскресенье, 17 декабря, в 19.00 в Чебоксарах состоится концерт Элвина Грея. Вход: 400-1200 рублей. Выставка "Федерация Кошек" (0+)

Выставка «Федерация кошек» из Санкт-Петербурга - это уникальная передвижная зоовыставка, где взрослые и дети могут поближе пообщаться с самыми ласковыми, милыми котиками и кошечками! Вы познакомитесь с самыми экзотическими породами кошек, которых можно потрогать, сфотографировать и даже покормить. Вас будут ждать: мэйн-куны, сфинксы, тойгер, бенгалы, экзоты, египетская мау, питерболд, пиксибоб , а также просто няшки разных окрасов! Стоимость билета от 100 рублей. Начало в 10.00. Турнир по вольной борьбе (6+)

В воскресенье, 17 декабря,  в спортивном комплексе ЧГУ имени Ульянова состоится Всероссийский турнир по спортивной борьбе на призы Героя России, генерал-лейтенанта Н.Ф. Гаврилова (вольная борьба). Начало в 10.00. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости