Специалист по фэншуй рассказал, как привлечь любовь в 2018 году?

Специалист по фэншуй рассказал, как привлечь любовь в 2018 году?Фото из архива "Про Город"

Гостья прямой линии ответила на вопросы

Во вторник, 19 декабря, в редакции прошла прямая линия. На волнующие читателей вопросы ответила дипломированный специалист по фэншуй Татьяна Вэй

Как правильно встретить Новый год? 

– Символ 2018 года по восточному календарю — Желтая Земляная Собака. Наступит он 4 февраля 2018 года. Собака – семейное животное, поэтому праздник лучше отмечать в кругу родных и близких. На столе может быть все, потому что собака всеядна. Праздник лучше встретить в одежде красного цвета или всех оттенков земли. Советую запустить фейерверки, зажечь свечи, чтобы было много огня. 

Куда поставить елку?

– Главное, поставить елку в правильное место, а что надеть и поставить на стол – не столь важно. Елка – это не только атрибут Нового года, но и мощный активатор. В этом году следует ее поставить на западе (для привлечения денег, карьерного роста) или северо-востоке (для творческих людей, романтических отношений). Не включайте гирлянды 3 и 5 января.

Как привлечь любовь в 2018 году? 

– Для привлечения романтических отношений проведите ритуал активации. В нем могут участвовать все знаки, кроме Драконов. В понедельник, 25 декабря, зажгите гирлянду на елке, которая установлена на северо-западе, в двухчасье – с 20.50 до 22.50. 

Что поможет добиться карьерного роста и финансового благополучия?

– Повесьте на елку монеты, купюры и листочки с написанными на них желаниями новой работы, повышения зарплаты и финансового благополучия. 

Чего стоит опасаться в наступающем году?

– В этом году увеличатся проблемы со здоровьем. Станет больше онкобольных, у людей возникнут проблемы с пищеварительной системой. Перейдите на правильное питание, откажитесь от тяжелой еды. Обязательно займитесь профилактикой, чтобы минимизировать возможные проблемы со здоровьем. В наступающем году   возможны катастрофы со стихией земля: оползни, землетрясения, извержения вулканов. Защититься от негативных событий вам поможет фигурка кролика или амулет с его изображением. Вы можете поставить фигурку на рабочий стол либо носить в сумке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости