Афиша новогодних мероприятий в Чебоксарах

Афиша новогодних мероприятий в ЧебоксарахПро Город

В новогодние каникулы воспользуйтесь нашим путеводителем по веселым забавам

Во время новогодних каникул жителей и гостей Чебоксар ожидает череда ярких событий. «Про Город» расскажет, чем занять себя и своих детей в предновогодние дни и с чего начать наступающий год.

С 30 декабря 2017 года до 10 января 2018 года в Чебоксарах новогодние каникулы. Последние дни уходящего года и январские каникулы нужно провести так, чтобы год запомнился весельем, а не трудностями.

Красная площадь

Это центр зимнего отдыха и развлечений. Только здесь можно встретиться с главным Дедом Морозом города Чебоксары, который приехал в свою Резиденцию 30 декабря и останется в городе до Рождества. Гостей зимний волшебник будет принимать ежедневно с 11.00 до 21.00.

Главный городской каток в этом году дополнила большая горка. Для совсем маленьких любителей фигурного катания оборудован отдельный каток.

Ежедневно на Красной площади с 30 декабря по 7 января проходят детские представления и молодежные вечера.

Московская набережная

Место для романтических и спортивных пеших прогулок, быстрых поездок на собачьих упряжках, лыжах, только здесь можно прокатиться на зимних велосипедах и снегоходах. Еще здесь можно научиться зимнему кайтингу.

31 декабря в 11.00 на набережной состоится зрелищное мероприятие - новогоднее шоу «Кайт гонки Дедов Морозов». Здесь можно будет  увидеть парящих на Волге зимних волшебников, а все желающие смогут попробовать зимний кайт сёрфинг.

Этнокомплекс «Амазония»

с 23 декабря открылся самый большой каток города, его площадь составила 6000 квадратных метров. Это единственный в городе ди-джей каток. Здесь также организован прокат коньков, лыж и тюбингов. Световые инсталляции, горячие напитки и вкусные угощения разных кухонь мира, новогодние представления ждут горожан в новогодние каникулы ежедневно.

Парк «Лакреевский лес»

Каждый день во время новогодних каникул посетители парка вместе с героями сказки «Холодное сердце» смогут поймать зимнее настроение. Здесь также оборудован каток в нижней части парка, работает просторный прокат. В парке проложены лыжная и снегоходная трассы.

Детский парк им. А.Г. Николаева

Для  малышей здесь проходят ежедневные мастер-классы по фигурному катанию, профессиональные тренера смогут научить детей не только стоять на коньках но и кататься, только здесь можно посетить интерактивные экскурсии в зооуголке «Ковчег».

Роща Гузовского

Впервые здесь заработал веревочный городок. В парке можно поиграть в пейнтбол и лазертаг, покататься на лыжах и горке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости